Еда на скорую руку

Кто бы мог подумать, пока ел доширак...

Бульон капнул на защитную пленочку телефона, сейчас спустя 7-8 часов заметил капельку, она как кислота провела дырку в пленке толщиной меньше миллиметра, теперь представляю что будет в желудке после сьедантя 1й порции доштрака с жклудком
Ольга Ситало
А с чего-ты взял что с желудком будет то-же самое что с пленкой?
А в желудке здорового человека pH = 1,5 — 2,0.,в такой среде и гвозди перевариваются, представь что будет если соляная кислота из твоего желудка на телефон попадет. А если в желудке не будет такой кислоты, ты не сможешь переваривать пищу.
Да и в дошираке нет кислоты, ну только в некоторые немного кислинки добавляют. Там приправ много.
Но более вероятно что с пленкой такое из-за соли случилось, хим реакция, тут скорее дело в материале пленки
Любовь Ширяева
Лучший ответ
Ольга Ситало Тобишь я могу добыть кислоту из желудка вызвав рвоту? И порастворять вещи?
желудочный сок, между прочим, содержит одну из сильнейших кислот, соляная 70%,

и всё это проходят в школе 4-5 класса
Бульон был горячий? В нем нет кислоты
Наташа Чешун
теперь напиши как ты колой снял старую краску на балконе и шницелем ошкурил трубы в туалете
Просто соль.
Галия Садыкова
Биг Бон лучше дырки делает, он вкуснее.
А у тебя желудок из того же материала, что и плёночка телефона? Прям сочувствую, а разве инвалидам, которым вместо желудка вставили пластиковый заменитель органа можно доширок есть?
Бред.
Я покрываюсь прыщами от дошираков, мне этого достаточно, чтоб понять
желудок может многое выдержать, но не надо экспериментировать с этим
Ольга Ситало Мечта завопить кастрюлю этого говна и съесть в один день не пропала
Прям как эта реклама))))))
https://youtu.be/48URVmIMFcM
Долго думал, прежде чем такую херню писать? Это ты в ютуб канальчике своём можешь это форсить, даже в этом гумно-проекте в эту фигню никто не поверит.
Маша Петрук
Ольга Ситало Я бы тебя кинул в ведёрко с этой преправой, посмотрел бы за сколько ты растворился...
Я ел не умер