Еда на скорую руку

не могу уснуть, пока не поем((это плохо?

Евгения =)
Как говорит один мой знакомый:
"Лучше лечь спать с бутербродом во рту, чем голодным! "
Анастасия Гончарова
Лучший ответ
Привычка не из лучших! Спасибо весам: отучили от этой пагубной привычки!
Ирина Ким
Засыпать СЫТЫМ реально полезно и вкусно! Я щас рубану литру окрошки, пару огурцов... и на "массу",утром встану, как огурец! (помидоры тоже ништяцско, с солькой и хрустящщей булкой! ) .Пробовал с тушёнкой из индюка... тоже кумарит нипадецки, тока шоколад уже есть не можно... на икоту пробивает, зато щщастья.... до утра сны как диснейленд.... бигмаки сняцца.... это к достатку!!!
Ольга Куракина
А тя утром же видно будет!!!))... Ой..
Виталина Вита
За 2 часа или за час желательно не есть..
ты не обна такая) просто выбирай что нибуь легкое и по меньше калорий
Как грится ляжешь не жрамши-встанешь не спамши))) ) Но так как итак конь, мне приходится перебарывать себя в этой пагубной привычки (пагубная она только для моей ФЕЕЕгуры, а для настроения ништяг)))
Елена Орлова
не думаю, что это очень плохо. но отучить себя от этого все же стоит. лаванду перед сном понюхай или молока теплого с медом выпей - вроде и еда, и заснуть поможет
да плохо=(( у меня тоже такая же фигня=\

гаварят после восьми лучше не есть типа когда ты будешь спать организм не будет работать нормальны и ты потолстеешь. .

снатворное лучше выпей =)))
это нормально=)) я тоже так же =)
ты не одна такая :)
Оксана Г
это вредно. но если ОЧЕНЬ хочется, то можно иногда
я тоже ем, нормально)))))))))))))
Dinara Бармакова
плохо если много, а так ешьте конечно
кушай на здоровье
плохо. будут всю ночь кашмары снится.
Нет, очень даже хорошо
Gulzhan Kalniyazova
Возможно у вас гастрит. Попробуйте кушать за 3 часа до сна.
Просто ты сова, как и я! )
Самое идеальная еда на ночь - это каши.