Еда на скорую руку
Пойти на ночь поесть или уснуть голодным,а утром наверстать?
я не усну, и буду вспоминать что в том холодильнике лежит, потом когда нажрусь, мучает совесть, но в снах ужасы переработают углеводы, утром кофе и на работу....
Пойди сейчас позавтракай. И утром время сэкономишь, и цыгане не приснятся.
поесть сейчас, а утром позавтракать.
Лучше успуть голодным. Легче спится. А когда проснетись, об еде не сразу вспомните.
вы мужчина вам можно
я всегда на ночь ем. если не сплю пол ночи - то обязательно выйду пожрать. чтоб цыган ночью не приснился. народная мудрость ))
А я бы сказала так: Завтрак -съешь сам
Обедом - поделись с другом
А ужин- отдай врагу. Вот тогда будете здоровее.
Обедом - поделись с другом
У меня тоже такой вопрос пока открыт...
Пойти и поесть. Голодным спать нельзя, цыгане будут сниться.
Пойти и поесть.
Овощей. Если голодать больше 12 часов. Организм на следующий день все съеденное отложит в жир. Мням-мням. Только без колбасы.
съешьте корочку хлеба - голод уталяет хорошо!
ТО иэто хорошо то и это весело
Попей кефир ...а завтра плотно позавтракай)
не поесть грех, лучше сейчас, так что иди!!!!
я бы поела
Можно поесть совсем чуть-чуть... т. к. на полный желудок нельзя ложиться спать! Ночью желудок спит так, как и Вы и поэтому он не будет активно переваривать пищу, Вы же не хотите, чтобы она застаивалась
а утром наверстать...
Немного подкрепиться нужно. (но только совсем чуть-чуть)
Спать на голодный желудок-дурной тон. Лучше поесть.
Я бы скушала сейчас что есть, а утром уже как захочется.