Еда на скорую руку
что можно поесть ночью крч сбил режим сна, а хавать то хочется, но после 6 не ем, чего можно ночью похавать?
творог или яйцо сварить и листья салата порезать
Раз сбили режим, ешьте то, что ели до 6 обычно))
Жарим много черного хлеба, натираем чесноком.
С ума сошёл??? До шести по Москве ещё почти пять часов! Ешь что хочешь, ещё до шести проголодаться успеешь.
Откажись от глупого и совершенно бесполезного правила не есть после 18, его придумали идиоты.
Наверни чего-нибудь от души. Слушай свой организм, он мудр ; ешь, когда он требует поесть.
Что-нибудь "легкое", салатик, например. Не с майонезом и не со сметаной, разумеется.
Наталья Алексеевна
Конечно! в сметане 30% от силы, а в растительном масле 98% жира в лучшем случае. Точнее в худшем - это будет некачественное масло.
Идёт бездомный по улице, холодно кушать хочется. Ну значит стучит наугад в дверь. Открывает старая (лет сто) бабуля.
- Можно поесть да переначевать - просит он.
- Переначевать, переночуй, а кушать у меня нечего - отвечает бабулька.
Ну значит всё чинно, постелила на кровати и бродяга заснул. Ночь... Голод не тётка проснулся бродяга, кушать хочется пошёл шарится, еду искать. Заглядывает под кровать, а там казан холодца стоит. Обрадовался и на радостях весь казан съел. Утром проснулся и к бабке:
- Ах ты старая, чего наврала то ведь у тебя целый казан холодца был.
- Холодца? А это милок не холодец, это я несколько лет туберкулёз отхаркивала!!!
Наталья Алексеевна
Поручица! Вы пошлячка! ))))))
ЗАКУПИСЬ ЛАВАШОМ, ОТ ЛАВАША НЕ ТОЛСТЕЮТ, я серьезно в него не входят дрожжи и от него не толстеют
зелёный огуречик