Еда на скорую руку
Вы на ночь едите? А детям позволяете перекусывать перед сном - ну там блинчик, яблоко, бутерброд, шоколадка?
всё полезно что в рот полезло)
Яблоко или стакан кефира.
Я ем бывает, но ничего вредного особо :)))Так-кусочек сыра, фрукты, может стакан молока или кефира или йогурт, могу иногда булочку или шоколадку, но это редко, может раз в два месяца, правда иногда разбирает на жареную курочку, но это совсем редко-раз в полгода может бывает. Но я худая очень-у меня все в семье худые, наследственность, так что у меня наоборот проблема-как потолстеть, ни от чего не толстею, так что на ночь мне есть не страшно, наверное... Или нет?
Всегда на ночь ем, хотя полнотой не отличаюсь!!!
Сама уже давно после 5 ти не ем, Стараюсь, по-крайней мере. А сыну подаю, что ему хочется.. . Возраст такой...
Нет, не ем. И своим стараюсь не давать. На мужа это, правда, не действует.
ну если яблоко-то ничего страшного.
а всё остальное -нет. за фигурой как никак надо следить.
что в руках за раз помещаеться то и кушаеться))))
Курагу, ну или изюм. Полезно, вкусно и ничего от этого не будет :)
только стаканчик кефира или снежка : )
Нет.... на ночь есть не надо, а тем более детям.... потом будут бороться с лишними килограммами... надо приучать их с детства к правильному питанию.. можно вечером какой - нибудь лёгкий фрукт съесть.. яблочко там... но не банан или виноград....
Да, очень даже часто. Особенно с ребёнком, потому что иначе ребёнок не ложится спать из-за голода... .
Помоему, сон на голодный желудок будет плохим.
А как же! Не возможно отказать себе, любимому, или лапочке ребенку. Но меру конечно соблюдать надо.