Еда на скорую руку

Чем вы обычно перекусываете (наедаетесь) по ночам?

если ночью испытываешь чувство голода то лучше воды попить и спать чтоб без последствий
Ludmila Harder
Лучший ответ
Фруктовый йогурт (добавь свежих фруктов и орехов)
Смесь сухофруктов и орехов
Не поверишь - дыней! Пока дыня есть в доме - не могу остановиться, хоть ночь, хоть день....
Всё,что можно запить...
Маkпал Тасбoлат
Все доступное в этот момент)))
Н@
Наталья @
всем что под руку попадётся съедобного.

Кстати да, сырки- как выход)
Юлия Иванова
Яблоками, Чаем с конфетками.
Ночью есть вредно! Ночью нодо спать.
чай с колбаской или сырком. ну вообщем еще и пловчик бывает, и картошечно но это уже когда выпемшая приду.
Людмила Ким
отбивной из барабашки (отбиваю чайником)
=-=Маленькая Няка=-= и не жаль его?))
Эльмира Абдрешева он спать не дает... приходится
Вообще то, по ночам я не ем, но если уж засижусь долго, например в ответах, то без бутерброда с колбасой, котлетой, сосоской не обходиться ну и запить чайком сладеньким, это уже как зависимость, особенно после 22-ти двух
- Мария -
Чипсы, орешки - всё что сьедобно
вообще по ночам я сплю, НО если вдруг это случаеться яблоко, морковка
Слишком много не ем на ночь, потом не уснешь!
чай или молоко
сейчас супчику куринного навернул. больше всего люблю по ночам холодных помидоров с перцем, чесноком и майонезом нашинковать и пожирать. или открыть банку зелёного горошка, и сточить его с майонезом )))))
блин, жизни не хватит перечислить. В ход идет все, что имеется в наличии
Сырки глазированные))
Юлия Иванова сырки рылят)
Люблю печенье (сливочное) с молоком ну всего пару штучек и потом я с этим борюсь, но пока они побеждают.
Всем что есть под рукой или быстро готовится!!!
Ди Солнышко
а я люблю всё солёное и мясное кушать в особенности первое !!!
пицца за 700 рублей