Еда на скорую руку
А вы чем подкрепляетесь и перекусываете на работе?
у меня в столе всегда лежит пакетик с орешками)))))))))))))))
секретаршу кушаю
пирожками из магазина напротив
я вообще то.. перекусываю или поросту обедаю.. фруктами или сухофруктами. до конца работы только минералку пью. утром если поела кофе+ бутерброд с сыром=вполне хватает на весь день..
фрукты)
Хламом всяким вредным, но блин вкусным.
Творог обезжиренный, хлебцы, чай-кофе безо всего. А раньше.... Со всякими вкусностями! Почему то на работе все всегда кажется вкуснее, даже то, от чего дома нос воротила.
у нас на работе есть столовая, там и первое и второе, и мясное, и салаты, и выпечка, и компот. а так в 9.00 и в 15.00 всем коллективом чай-кофе пьём.
конфетой, булочкой, яблоком, бутербродом))
Не поверишь: едой.
творожные сырки, фрукты, иногда печенье или хлебцы
вообще я фруктами перекусываю)
чаем с конфетами) и печеньками!
придерживаюсь идеи о пользе дробного питания, поэтому в офисе кроме обеда у меня всегда есть 2 перекуса.
Обычно это что-то кисломолочное и что-то с клетчаткой. зерновые хлебцы и позже стакан кефира. яблоко до обеда и творожек на полдник. йогурт с утра - несколько орешков миндаля вечером, чашечка мюсли в 12 часов дня и гр 100 кураги в 17-00 ...Все эти продукты полезны для здоровья а частые приемы пищи помогают избежать перепадов сахара в крови - а значит приступов сонливости и вялости.