Еда на скорую руку

Вы яблоки чистите? Или просто ополоснете под краном и едите?

Представляете, сколько грязных рук их трогало, прежде чем вы их купили. Да и вообще мне, например, не нравится кожура, хоть и выглядит яблоко в кожуре привлекательно и аппетитно, но все равно я эту красивую кожицу счищаю, прежде чем есть яблоко)))
Покупные почти не ем, разве что местные, кожицу счищаю. Из своего сада летние сорта с кожурой съедаю.
Сулу Лише
Лучший ответ
Чищу - у меня кожура может к нёбу прилипнуть и до рвоты...
Аня Студенина
Я со кожурой ем, но прежде хорошо помою.
Т)
Танюшка )))))
Покупные всегда чищу, а из своего сада только мою.
Вера Бучина
чишу всегда
под краном помыл и ем ..)
Людмила Ромм
детям чищу, себе нет
Ну и молодец. Счищай.
Самое полезное в яблоках-это кожура.
покупные не ем.. . только с дерева и без всяких там кранов))
Все фрукты мою с мылом горячей водой и всё..
Анна Лазарева
Мою, а потом ем, кожицу не срезаю. Считаю, что так полезнее.
Яблочную кожуру воском покрывают, и вобще они невкусные ((. Сейчас все фрукты несочные.
Сземли собираем и жрем, те что червивые запекаем
чищу, но не из-за грязных рук. Помидоры тоже кто-то трогал, но с них же Вы кожицу не счищаете! Просто все яблоки для повышения длительности хранения опрысканы толстым слоем парафина с антигрибковыми добавками для предотвращения гниения. И вот этот парафин не смывается даже щёткой под горячей водой. Приходится чистить...
Anni-Frid Lyngstad
Себе просто мою, желательно горячей водой, а ребенку мою с хоз. мылом все фрукты, даже те, у кот. несъедобная кожура . Потому что сначала руками очищаешь от кожуры, а потом этими же руками берешь очищенный фрукт.
Натали Дё
я просто мою и ем) ) в кожуре много полезного) ) Красивых (парафиновых) не покупаю. Только те, что на настоящие похожи) ) а если задумываться как Вы. то вообще ничего нельзя есть) ) и чай пить нельзя, и крупы кушать и т. д))
Кожура самая полезная часть яблока, но есть магазинные яблоки с кожурой нельзя, особенно импортные и особенно детям.
Мою с фери (финский) или мама (средство для посуды) и ем с кожурой
сорвал теронул пару раз об фудболку и в рот больше грязи ширше морда
Мою под краном, кожуру не чищу, говорят там витамины, но подавится ею можно