Еда на скорую руку

сильно ли отличается вкус шарлотки с яблоками, от шарлотки с бананом и яблоками? если кто то ел то опишите вкус.

..не сильно..).. бананы практически не чувствуются.. а яблоки ведь кислоту придают... что и должно присутствовать в шарлотке..
Natalia Polomoshnova
Лучший ответ
сильно. я раз сдуру так сделала и выбросила это жуткое месиво почерневшее
С яблоками самая та шарлотка!
Z Z
Мне бы не понравилось.
как можно описАть вкус? это попробовать надо. Здесь же: вкус, свойственный продуктам, входящим в состав. Пробуй!
С бананами вкус помягче, и начинка более вязкая получается.
Nadegda Kr
мне не нравится банан в выпечке- приторный. А в шарлотке точно должна быть кислинка от яблок
Чувствуются яблоки, а не бананы. Только с яблоками - покислее, а с бананами вкуса наполовину.
Lina Petrova
С бананом невкусно.
Да, совсем не то!
шарлотку не пекла, пекла кекс с бананом вместо яиц. Банан чувствуется
Я бананы и свежие-то не люблю, а уж в шарлотке и вообще не представляю. С яблоками - это классика, готовлю только так.
Яблоко и банан совершенно не сочетаются друг с другом, получите кашу
Татьяна )))
Терпеть не могу банан после тепловой обработки! Так что для меня он будет очень сильно отличаться. Тем более в шарлотку лучше не сладкие, а кислосладкие яблоки. А банан просто сладкий.
если положить бананы сверху - вкус сногсшибательный, в особенности для тех, кто любит запеченные бананы=)))
Moon Beam
Сильно
Мягче вкус становится, но и вид то похуже, бананы темнеют.
Я бы если добавляла в шарлотку - только пол бананчика для привкуса. А так не знаю