Еда на скорую руку

Вы после 6 не едите? Я вот съела 2 куриных ножки, 1 крылышко, два яйца всмятку, 3 куска торта, и больше есть не буду.

еда
Просто великолепно!
Вот что значит-здоровый организм.
Ещё моя бабка говорила:
всё полезно, что в рот полезло...
Лада Крылова
Лучший ответ
Очень много....
Марина Каюмова
разумеется, едим. в 8 вечера мы спать не ложимся и не вижу набодности морить организм голодом. но не таких количествах и не так одноообразно
Инна ...
Оксана * Да ладно голодом... Совсем перед сном, если очень захочется, можно съесть кусочек колбаски или сыра, вполне спасает. А так, если нормально поесть в 5 вечера примерно, то не всегда и перед сном хочется. У меня например обычно так с понедельника по четверг-в 6:30-7 утра средний завтрак (йогурт, сыр, колбаса, иногда омлет и чай либо молоко) обязательно, а далее уже варианты-либо полноценный обед в 12-10 и средний ужин соответственно в 5, либо полноценный плотный обед в 3-5 а до этого ничего/сендвич/хотдог (но чаще это ничего-надоели уже хотдоги)
завидки берут! меня бы разнесло через неделю!. три куска торта! надо же!? для меня все это на целый день . и без торта приэтом. ну еще бы пару фруктов бы съела.
О*
Ольга *****
Я ем в любое время, коода хочется, если есть еда)))
Доедаю второй (забыл как называется, что-то нерусское) пирожок с мясом, картошкой, луком и ещё чем-то и заедаю второй же венгерской колбаской. Доем, займусь пирожными заварными с морсом. Время ровно 22:00.
Levran Levran
Ну и как вы там? Не пучит не
Kymbat ***
Я после 6 наоборот только начинаю есть))))
Larisa Chalceva
Ем, конечно! Я только в 18.30 домой прихожу. Но вечером мне не нравится наедаться. Ем что-то лёгкое, а то потом не усну.
А такого ужина, как у Вас, мне бы на целый день хватило.
..я ем после 6-ти.. хотя хотела бы не есть.. но хочется хоть тресни.. голодная не усну...).... а уж что съем это от настроения зависит... могу и тарелку супа съесть.. могу и картошки пожарить... но вот вчера ничего не хотелось кроме мандарин.. даже мороженое на ночь есть не стала.. хотя это у меня уже как за правило...)..
Фаина Симонова
Ем. И до 6 утра ем и после шести утра ем.
ну и правильно до 12 еще время много
А мне что- нибудь оставила?
Гринина Анна
Надежда Шокарева можешь косточки погладать =)
Время моей последней трапезы зависит от того, когда я лягу спать. Так как у меня есть возможность пользоваться современными благами, в частности, электоосвещением, у меня нет необходимости ложиться спать после захода Солнца.
есть можно когда угодно, самое главное что есть, на ночь лучше жирную и тяжёлую пищу не употреблять, ночью всё таки организм должен как и мозг отдыхать а не работать, а то потом удивляются откуда болячки и валики по бокам появляются.
вечером лучше перед сном кашки поесть без масла, сахара и соли на молоке и запить это дело какао или соком, фрукты погрызть.
Рита Крючкова
Умничка, можно было ещё что нибудь обволакивающее - супчик)))))
Я к 6 не успеваю ужинать. начинаю попозже, но потом уже не ем...
Юлия Музычко
ну ты молодец, держишь себя в руках не наедаться на ночь, прям сидишь на диете
Blak =)
Надежда Шокарева ну да, стараюсь)) изо всех сил
Если хочется, то ем
почему нельзя есть после 6
Людмила О
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!
Ну это вы, конечно, круто навернули))
Ем хоть во сколько.
И думала, что я тот еще проглот.
Но оказывается, что нет....
Мария Покудина
Чаще после 6 не ем, но не из-за того, что переживаю за фигуру, таким не страдаю. Просто так привык, ужинаю в 17-17.30, такой график у меня выработался. А съели вы так, совсем немного. Я вот наверное раза в 3 больше съел.
Assem Erkibaeva
Почему нельзя есть после 6? А что делать если я в 5 утра ложусь спать?
Танюша Мощиль
Я не ем после 7,до 7 успела успела не успела.... но сейчас стараюсь по чуть чуть, так как желудок больной
Я за день столько ем!)))))
Надежда Шокарева так я за целый день только один раз и покушала, но за то много)
Всегда жру после 6 потому шо какая нахрен разница када жрать. захотел - пожрал.