Еда на скорую руку

Смирительная рубашка не помогла :) Выпила 3 стакана молока,съела 2 куска хлеба и 200гр печенья!!!!Как жить дальше?

Mariya ***
Съешь рубашку-терять уже нечего! :))))))))))
Елена Захарова
Лучший ответ
Хорошо, что ваш желудок принимает столько молока.
Страшного нет ничего, бегом на улицу в кедах и пару кругов вокруг квартала
не стоит применять к организму санкции, попробуйте договориться :
- сьесть морковку сырую = высокий гликемический индекс, долго жуется, много НЕ сьешь, однако, чувство голода утоляет .
- ложку меда медленно, рассосать как леденец, фруктоза быстро усваивается
Итого : организм заморил червячка :) и с ним можно продолжить переговоры ...УТРОМ !
Успехов .
Ну тут два выхода - выпей ещё литр воды и два пальца в рот рядом с унитазом или надень кроссовки и пробеги пару километров))))
Яна Федорова
Бегом из дома! На улице вряд ли кто подаст покушать! Удачи!
АААА! Это про меня все.... И тоже молоко с печеньем. Только что. ЗАЧЕМ? КАК Я ВАС ПОНИМАЮ....
не покупай это! купи лучше яблоки....
не покупай булок! ешь огурцы и траву!
Какие жестокие у нас люди. Лучше взять единомышленника и прогуляться с ним часа 2-3 по микрорайону, обсуждая, что нибудь приятное. Благо уже тепло!
На самом деле, занятия спортом отбивают охоту "накидаться" едой. Или любимое занятие.
Значит, по другому и не получится! Организм требует своё)
без паники, я так думаю речь идет о диете. займитесь спортом, коллектив однодумцев очень стимулирует и дисциплинирует, я 10 лет работаю тренером не раз слышала это от своих девченок
На холодильник налепить самую свою нелицеприятную фотографию, глядя на которую есть уже не хочется )
А не пробовали сделать нормальный обед или ужин?..