Еда на скорую руку

Рецепт, берем кусок хлеба, продырявлеваем дырку...ммм секси..и туда кладем яйцо...жарим..о да детка..посыпаем зеленью

Анна Славова
Я кстати тоже ребенку это делаю .А сверху еще лучики из сыра делаю.. (как в вашей манере эти лучики назвать не знаю...) В голову многое приходит...
Анна Мульдиярова
Лучший ответ
Омлет уральский (французский)

Из ломтей белого хлеба пекут румяные тосты. Укладывают на смазанную маслом сковороду. На хлеб кладут ветчину, пассированную с луком, посыпая рубленым сладким перцем и толченым чесноком. Выливают на каждый тост по столовой ложке сливок. Дают постоять, чтобы тосты стали мягкими, заливают яйцами и запекают. При подаче посыпают зеленью. Гарнируют жареным картофелем и помидорами. Этот омлет без ветчины, чеснока и лука очень нравится детям.

6 ломтей хлеба, 200 г ветчины, 1 луковица, 4 яйца, 200 г сливок, 1 сладкий перец. 2 зубка чеснока

Омлет по-французски http://www.youtube.com/watch?v=_FgdIxXKs1A&feature=related
не секси, ,
хи " детка""

я лучше минералочки попью
еще берешь фарш вбиваешь туда яйцо, мелко нарезанную залень, часнок, немного муки и майонез, должно получится как на оладьи, выкладываешь ложкой на раскаленное масло.
бублики фаршерованные! бублики вымачивають в молоке, в дырдачку запихиваем фарш, в кляр и жарим
Adelya Bakramova
Продырявливаем дырку? Оригинальненько!
Вот не знала.... А своему ребёнку я говорила, что это называется "Солнце в рамке"... А оказывается детям до 16, это вообще противопоказано....
эт называется корзинка, интим здесь непричём, эт вроде французское блюдо
у тебя на ночь совсем крыша поехала, давай ты помечтаешь где нить в другом месте
Gulsim Dauletkhanova
о надо попробывать
Юля Цой
Прекрасный бутерброд.
получается айс!!) )
только жаренное вредно)))
Аня Змитрович