Еда на скорую руку
как вы думаете правильно добавлять в фарш лук ?Лично я считаю что получится гадость.Я не понимаю зачем его туда класть?
Не нравится не кладите, бабушка тоже не ела фарш с луком, мы ей пельмени отдельно готовили с фаршем без лука.
:) Ну и не кладите.
Не приемлет Ваша душа этот продукт, да и ладно.
Его вполне можно заменить набором приятных Вашему вкусу специй.
И вкусно будет и сочно, если не пережарить :)
я кладу обязательно измельчаю его и добавляю для сочности
Никакая не гадость. А сочный фарш.
мне нравится с луком, а раньше не нравилось... готовите вы, а значит на вашь вкус )
а ты пробовала фарш без лука? По-моему не очень вкусно
предлагаю приготовить два варианта с луком и без
и самой сравнить что лучше ...
чтоб потом не задавать таких вопросов...
и самой сравнить что лучше ...
Пекла беляши с фаршем с луком и без лука. Вот без лука совсем другой вкус. Хотя и тесто и мясо одно и тоже.
Не понимаешь - не клади.
Какие проблемы?
Я не понимаю фарша без лука.
Какие проблемы?
Я не понимаю фарша без лука.
дело ваше... я всегда кладу, фарш приобретает приятный запах, катеты или что вы там будете готовить, сочные получаются и вкусные...
Без него фарш будет сухим. Например манты без лука- не съедобны. Я это как человек с востока вам говорю.
вообще-то лук никакая не гадость, а очень полезный овощ=)
не везде лук нужен. Для гамбургеров я добавляю только сушеную зелень и приправы. В тефтели, ежики, пельмени лук натираю на мелкой терке, он и не попадается противными) ) кусочками и делает фарш ароматнее и сочнее. Для лазаньи лук также мелко режу и с чесноком поджариваю, потом добавляю в фарш и его тушу. Я понимаю, что когда попадаются толстые, вареные, пропаренные куски лука это не очень вкусно) ) Так что найдите баланс. можно добавить зеленый лук, он нежнее или красный лук) Удачи) и, кстати, кроме лука есть и другие овощи, которые можно добавить в фарш, мелко нашинковать сельдерей, фенхель, кинзу, базилик.
с луком вкуснее, лучше его мелко нарезать, если через мясорубку, то фарш окислится-будет привкус железа
если в фарш для котлеток-то лук обязателен-лично я туда его кладу всегда-лук нигде не мешает
что верно то верно . моя дура везде его пихает жрать не возможно
без лука фарш не сочный, сухой.
для котлет я добавляю в фарш лук, а для пельменей чеснок. Очень вкусно, кто пробовал, понравилось=)