Еда на скорую руку

Берут булку хлеба, как и чем начиняют, вынимая мякишь.Читала рецепт думаю, что вкусно, как бутерброды, но забыла!

Батон на 2 части, середину вынуть, а начинку любую: колбасу грибы лук помидоры можно мясо курицы сверху сыр и в духовку на 15 мин, т ж пицца
Анна Машковцева
Лучший ответ
по грамотности и стилю вопроса, видно, что и не вспомните

:)
мякишЬ он и в Африке ...
Еlena Osyanina
Рецепт "Охотничья булка"
У батона отрезать концы, затем разрезать его пополам поперек.
Тонким ножом вырезать мякиш так, чтобы получилась трубка из корки. Мякиш мелко нарезать и отложить.
Нарезать мелкими кубиками сыр, ветчину, салями, огурчики.
Яйца мелко порубить.
Анчоусы размять, смешать со сливочным маслом, добавить всю остальную начинку, хлебный мякиш, посолить, поперчить, хорошо перемешать.
Плотно наполнить начинкой с двух сторон батонные трубки, завернуть в фольгу, положить в холодильник на 5 часов. Подавать, разрезая на ломтики.
Начинки можно варьировать, исходя из своих вкусов и возможностей.
ШУБА в ШУБКЕ
Батон — 1 шт, Сельдь ( филе) — 1 шт, Сыр плавленый — 2 шт, Яйцо — 2 шт, Масло сливочное — 50 г, Свекла — 1 шт, Зелень (укроп). Корнишоны (маринов ) — 10 шт, Соль
Сырки, яйца потереть на мелкой терке, добавить мягкое слив масло. Если сельдь не очень соленая, добавить соль, поперчить. Третью часть смеси отложить, к оставшейся добавить свеклу, натертую на мелкую терочку. В другую часть (поменьше )добавить мелко рубленную зелень. Багет разрезать вдоль так, чтобы он приоткрылся хорошо, убрать мякоть, оставив около 1 см. Смазываем его свекольным слоем, равномерно распределяя. Потом слой с зеленью. Можно добавить зеленый лук. Возле неразрезанной стороны выложить корнишоны в линию, рядом положить филе сельди .Линию разреза батона легонько смазать сливоч маслом, сложить края, плотно завернуть пищевой пленкой, для верности скрутить веревочкой, тогда разрез склеивается так, что его не обнаружить. На 3ч в хол-к. Достать и нарезать колечками.
Готовила жюльен в булочках, запекала в духовке - было очень вкусно, булочки хрустящие
не понятноооо
обычные булочки для бургеров из магазина, верхушку срезать, мякиш вынуть, а внутри жаренный лук с мясом и помидором, солью и перчиком,
сверху яйцо.. .
запечь в духовке до готовности