Еда на скорую руку

Омлет с ананасом..как вы думаете, будет вкусно? Если можно, рецепт))

А какой тут рецепт? Яйца молоко. Взбиваешь. Ананас чистишь и режешь кубиками при мерно 0,5 на 0,5На сковороду масло. Когда разогреется выливаешь смесь Чуть присыпать перчиком чили и немного соли. Накрыть крышкой. Вкус необычный но приятный.
Ирина Новожилова
Лучший ответ
Олеся Самчинская Ну это ясно, я вот пытаюсь представить, вкусно ли это будет =))
Для рецепта Вам потребуются:
- ананас - 240г
- яйцо - шт.
- пудра сахарная - 30г
- ром - 300 мл.
- молоко -20 мл.
- крахмал - 10г
- ванилин - по вкусу.
Ананас очищают от кожуры, нарезают кубиками, посыпают сахарной пудрой и заливают ромом. Яичные желтки растирают добела с сахарной пудрой, добавляют молоко, крахмал, порошок ванилин и в конце - взбитые в пену белки.
На сковороде разогревают сливочное масло, выливают подготовленную яичную смесь и поджаривают ее с обеих сторон. На середину поджаренного омлета помещают пропитанный ромом ананас, складывают омлет пополам, кладут на смазанный маслом противень и запекают в жарочном шкафу в течение 10 мин. Затем поливают омлет ромом, добавив по вкусу сахар. В момент подачи ром поджигают.
с грушей делают
Для рецепта Вам потребуются:
- ананас - 240г
- яйцо - шт.
- пудра сахарная - 30г
- ром - 300 мл.
- молоко -20 мл.
- крахмал - 10г
- ванилин - по вкусу.

Омлет с ананасом

не анна, лучше амлет с поджареными макаронами с майонезом.
Светик ***
Нет. Врятли это будет вкусно. Ананас+Омлет=Продукты не совместимые
Омлет сананасом незнаю, а Курица с ним очень вкусная!
я делаю внучьке только к ананасу добовляю еще фрукты в равных долях. смешиваю со взбитым яичьной смесью
и обжариваю с обоих сторон. подавать можно со сметаной или медом.
Жан К.с