Еда на скорую руку

Подскажите как быстро и вкусно приготовить бутерброд к завтраку?

хлеб, сливочное масло, черная икра
Оля Тимофеева
Лучший ответ
кушайте на завтрак творог сытно и полезно.
Яна Молошнева
На хлеб намазать майонез с чесночком размешанный, сверху шпротину и пластик огурца, лучше соленого.
Наталия Хорн
Отрежь кусок хлеба или батона, намажь маслом слив. А сверху положи кусок колбаски и сыра.
Бутерброд "Пикантный"

Состав

на 4-5 бутербродов
батон или хлеб - 4-5 ломтиков,
сосиски или вареная колбаса - 2 шт,
помидор - 1 шт,
чеснок - 1-2 дольки,
сыр - 50 г,
зелень,
соль,
майонез

Приготовление

Сосиски или колбасу порезать кубиками или соломкой.
Помидоры вымыть и порезать кубиками.
Сыр натереть на крупной терке.
Чеснок пропустить через пресс.
Зелень мелко порезать.
Соединить вместе сосиски, помидоры, чеснок, сыр и зелень, добавить майонез, соль и перемешать.

Выложить полученную смесь на ломтики хлеба или батона.

Запекать бутерброды в духовке при температуре 180 градусов 10-15 минут.
Я обычно готовлю всё с вечера, а утром только запекаю! Беру часто с собой на работу!
картофель на терке+1 яйцо вбить и перемешать, посолить. На батон выкладывать массу и обжаривать на сковороде начинкой вниз-до золтистого цвета
Отрезать ломтик черного хлеба, в серединке стаканом вырезать дырку, положить в разогретое масло на сковородку, в серединку вбить яйцо, посолить, поперчить, поджарить, потом перевернуть, снова посолить и поперчить, поджарить.
можно присыпать тертым сыром и зеленью по вкусу
только сковородку лучше брать антипригарную
Поджарить кусочки черного хлеба на растительном масле, затем сверху помазать массой: тертый сыр с чесноком и майонезом (можно потереть вареное яйцо)
Хлеб обжарить на растительном масле, порезать кубиками помидоры и размять сыр фетакса, потом всю уложить на хлеб сначала сыр, потом помидоры и посыпать зеленью и зернами тмина.
Взять кусочек черного хлеба и натереть чесноком. На хлеб положить 3 дольки маринованных грибочков, затем кружочек колбасы (желательно сервилат), кружок помидорки, зелень, а поверх всего сыр. И поставись на 2 мин в микроволновку. Очень вкусно и питательно!
Мой сыночек любит горячие бутерброду, в принципе готовятся не долго: на хлеб намазать масла, положить кусочек колбаски, сверху сыр (можно только масло с сыром) . и в микроволновку, на 1/2 - 1 минуту, пока сыр не расплавится. Вкусно!!!