Еда на скорую руку

что быстро и вкусно приготовить на завтрак

Очень соленые гренки,

бутерброды с сыром, морковкой по корейски и вареной колбасой запеченые в духовке (микроволновой печи),

тако (лаваш, огурец, томат, капуста, зелень, приправы, сосиска, майонез, кетчуп)
Сауле Жумабаева
Сауле Жумабаева
5 868
Лучший ответ
Кашу рисовую на молоке с маслом и сахаром... как в детском саду) вкуснота...
Стакан молока и соленый огурчик вкусно
Елена Янченко
Елена Янченко
61 991
яйца пошот
перепелиные яйца сверенные, их с солью, свежие огурцы и помидоры и можно пока жить будет
Да что угодно.
Гренки обычные. Гренки в яце с сыром.
Яйца в смятку с бутербродом со слмвочным маслом. Яичницу глазунью с помидорами или без.
Омлет с сыром, с ветчиной, с колбасой, с зеленым горошком.
Теплый бутерброд с сыром и колбасой.
Сосики, хлеб, масло, кофе.
Творог с сахаром и сметаной.
Сырники. Ленивые вареники.
А что есть из продуктов?
Мне например завтрак всегда легко и быстро готовить. А кому то яйцо сварит труд страшный ...
Блюдо, которое я придумал сам))) И которое жена называет "шаламай"))) Выручает, когда мало времени. В сковородку положить жир, разбить сколько надо яиц, добавить молока, овсяных хлопьев, Это основа. И еще всего понемногу, что есть в холодильнике - прямо из морозильника как есть замороженных овощей, покрошить сыр, мясо, Иногда добавлял кусочки банана, кокосовую стружку, но это эксперименты)))
Перемешать и зажарить.
1 луковица (мал) 1 помидорка, 2 яйца. Обжариваете лук, кидаете туда мелко нарезанный помидор. Обжариваете. Заливаете 2 сырыми яйцами, солите и жарите до готовности. Быстро вкусно.
Хлопья с молоком
Леся Федорович
Леся Федорович
10 962
Омлет с сосисками и сыром!
Обжарить с двух сторон тонкие пластины филе курицы. Делаем бутерброд:
1 слой: хлеб
2: майонез
3: пластинка помидора
4: пластинка огурца
5: филе курицы
6: майонез (тонким слоем!)
7: п. помидора
8: п. Огурца
Для особо голодных еще один кусочек хоеба сверху (хлеб можно обжарить, по вкусу)
омлет, творог намешать с чем-нибудь, какао сварить - рецептыbiistro.ru
Нарезать сыр и ветчину на кусочки, а лаваш на квадраты. Завернуть в лаваш по кусочку каждой начинки, на сковороде подрумянить конвертики из лаваша с каждой стороны.
Я много пробовала разных блюд на завтрак и всё это отнимает время и остановилась только на одном и теперь я каждое утро это делаю с разными продуктами. Очень вкусно и полезно. И всего 3минуты занимает. В кружке и в микроволновой печи: молоко, яйца, сыр ну и что найдёте в холодильнике всё это в кружку но не полную и перемешать через 3минуты готова.
салат фруктовый
омлет... хоть с чем...
яичница))))
Гренки! Стакан молока (200мл), 4-5 яиц, соль, перец (или сахар). Все сбивается миксером или венчиком, или вилкой. Обмакнуть с 2-х сторон хлеб. Жарить на масле, на среднем огне до золотистого цвета. Пальчики оближешь!
Юлия Ярославцева А еще между двумя такими гренками горячими положить кусочек сыра, хоть обычного "российского"...
Раиса Поспелова Блюдо, которое я придумал сам))) И которое жена называет "шаламай"))) Выручает, когда мало времени. В сковородку положить жир, разбить сколько надо яиц, добавить молока, овсяных хлопьев, Это основа. И еще всего понемногу, что есть в холодильнике - прямо из морозильника как есть замороженных овощей, покрошить сыр, мясо, Иногда добавлял кусочки банана, кокосовую стружку, но это эксперименты)))
Перемешать и зажарить.