Еда на скорую руку

можно ли давать ребенку перед сном кусок хлеба с солью, если он есть просит, чтобы он есть не просил...

может все же лучше стакан теплого молока?
Walentina Ewseewa
Лучший ответ
Давайте.
Married To The Beloved
тоесть запасные почки у вас в холодильнике на полочке хочет есть так покормите
Ага, "березовой каши "ему вымоченной в соленом растворе-как в старину. Ишь выдумал, хлеба попросил.
Irina Trots
Взрослым есть много соли вредно, а вы ребенка хотите ею кормить, да еще и на ночь. Не жалко ребенка? Накормите ребенка нормально вовремя, перед сном он есть не захочет.
что за дикость такая-хлеб с солью, он же не корова :) Деткам на ночь молочное полезней :)
Елена Петрова
а почему нет????
а покормить не вариант?... чего же голодного укладывать.... кусок хлеба с солью сьеште сами, а ему еду нормальную дайте..
Оля Щепкина
Изверги!!!! Ребёнка покормите. У него организм растёт, ему диеты соблюдать не н а д о.!
лучше тогда бутерброд сделайте с маслом и с чаем.
Ой, ну чтоб уж точно не просил - лучше намажь ему палец горчицей.
Ребенок знает сколько ему есть и когда! Лишнего не съест! Мой внук до 10 лет просил перед сном покушать, я его и кормила тем что попросит! Здоровый ребенок! При чем совсем не упитанный, много гоняет в футбол, лыжи, коньки, и музыкальная школа, ну, а сколько в него влюблено девчонок, его и на это хватает!
Не надо никакого молока дайте покушать то что он просит. Не волнуйтесь вы все с ребенком будет в порядке.
Sezim Osmonalieva