Еда на скорую руку

Что будет если съесть 2-3 столовые ложки сухого желатина?

Ничего не будет, главное водой запей))
Елена Imp
Лучший ответ
А зачем? Он не вкусный и кишки слипнутся
Зачем? Не вкусно же.
Zurek Tawon
Юлия Гальчанская Зато - 355 ккал на 100 грамм.
Ну свой опыт самый ценный.
Если делать так регулярно, не будет проблем с опорником. Проверенно лично.
Как говорит доктор Мясников, сырой желатин помогает только от запора, но не от болей в суставах. Так что кушайте на здоровье!)))
=M
=Star=1988 Magic
позвольте полюбопытствовать - нафига
Bellanastya Panchenko
в аптеке купи специальный порошек-столовую ложку запить стаканом воды. подождать чуть и тогда обедать.. это желе занимает половину желудка.. я так худела..
Ты не сможешь его съесть и ни к чему это
Lena Xx
Способствует образованию оксалатов. От одного раза ничего не будет. Пользы тоже.
Елена ;-)
в желудке от влаги он распухнет и будет ощущение, что ты выпила литр киселя.
Могут образоваться оскалатные камни при чрезмерном употреблений, так что бы не советовал. Потом проблемы со всякой дрянью будет.
неделю срать желе будешь
Sidora )
желатин это полуденатурированный белок, то есть это как выпить немножечко пожаренное яйцо.
Гаянэ Ароян
Ты превратишься в желе
Марина Якунова
Желатин практически безвреден. Очень редко он вызывает аллергию, слегка крепит.
Что касается других предостережений, то они касаются людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями и склонных к нарушениям водно-солевого обмена.

Желатин — это оксалоген, как щавель или шпинат, и если потреблять его чрезмерно, он способствует образованию оксалатных камней (солей щавелевой кислоты, которые приводят к мочекаменной и желчекаменной болезни).

Избыточное потребление желатина повышает свертываемость крови, что противопоказано при атеросклерозе и склонности к тромбофлебитам.

Общая рекомендация — соблюдать умеренность.
попробуй может поумнеешь
Укрепятся хрящи и связки в организме. Так как желатин-более дешёвый аналог коллагена.
Makarova Alena