Еда на скорую руку
Что будет если съесть 2-3 столовые ложки сухого желатина?
Ничего не будет, главное водой запей))
А зачем? Он не вкусный и кишки слипнутся
Зачем? Не вкусно же.
Юлия Гальчанская
Зато - 355 ккал на 100 грамм.
Ну свой опыт самый ценный.
Если делать так регулярно, не будет проблем с опорником. Проверенно лично.
Как говорит доктор Мясников, сырой желатин помогает только от запора, но не от болей в суставах. Так что кушайте на здоровье!)))
позвольте полюбопытствовать - нафига
в аптеке купи специальный порошек-столовую ложку запить стаканом воды. подождать чуть и тогда обедать.. это желе занимает половину желудка.. я так худела..
Ты не сможешь его съесть и ни к чему это
Способствует образованию оксалатов. От одного раза ничего не будет. Пользы тоже.
в желудке от влаги он распухнет и будет ощущение, что ты выпила литр киселя.
Могут образоваться оскалатные камни при чрезмерном употреблений, так что бы не советовал. Потом проблемы со всякой дрянью будет.
неделю срать желе будешь
желатин это полуденатурированный белок, то есть это как выпить немножечко пожаренное яйцо.
Ты превратишься в желе
Желатин практически безвреден. Очень редко он вызывает аллергию, слегка крепит.
Что касается других предостережений, то они касаются людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями и склонных к нарушениям водно-солевого обмена.
Желатин — это оксалоген, как щавель или шпинат, и если потреблять его чрезмерно, он способствует образованию оксалатных камней (солей щавелевой кислоты, которые приводят к мочекаменной и желчекаменной болезни).
Избыточное потребление желатина повышает свертываемость крови, что противопоказано при атеросклерозе и склонности к тромбофлебитам.
Общая рекомендация — соблюдать умеренность.
попробуй может поумнеешь
Укрепятся хрящи и связки в организме. Так как желатин-более дешёвый аналог коллагена.