Еда на скорую руку

Я сейчас съел 2 пачки желтого полосатика, запивая молоком. Вопрос - клубнику мыть или уже похер?

главное туалетную бумагу не забыть. Как-то раз в универмаге передо мной мужчина пробивал селедку, молоко и туалетную бумагу - подготовился основательно
Регина Lebedeva
Лучший ответ
помой. чтоб хоть не 24 часа сидеть на унитазе
Маша Бойцова
Судя по тому, что вы все это написали - вы в состоянии сидеть за компом, а не в туалете (поверьте, там вам было бы не до ноута) . Мойте клубнику, только как следует - от кишечной палочки точняк прос*ётесь.
Nadezda Paklina
Кушайте на здоровье. Мой сын, подкладывая к картошке кусочки селедки побольше, спросил: "А молока нет? ". Спрашиваю, ничего не случится, отвечает, что ничего. Действительно, все прекрасно уложилось и ужилось в желудке.
А вот клубнику помойте, на ней всякие микробы могут быть, химикаты, яйца глистов и прочая гадость, а это уже дизентерия. Впрочем, свою и лесную клубнику, лесную землянику, собранные собственноручно, я никогда не мою.
Only One .........
Ай, да молодец!!) )
Думаю, что уже похер))
Dasha :)
мясного йогурта ешь съешь или салата с шоколадом.
Как вы это съели? А клубника причём тут? Лутше съеште таблетки от рвоты)))
Танька Xd
Думаю не стОит тратить воду))
Moldir Sagyntaikyzy
мой клубнику.
мой, вдруг пронесёт)))
Лучше мыть, а то будет ещё хуже
Ольга Лапина
Ничего не будет от сочетания полосатика с молоком. Рыба-то сушеная, эффект другой. А клубнику нужно мыть обязательно. Конечно, если хотите обратного результата, запивайте молоком огурцы!)))
никого не слушай еш все подряд еше мыть время терять
Елена Анеле
что такое желтый полосатик не знаю, а в молоке гной (по телику показывали)
а с бананов кожуру счищайте:)))))))
А вот КЛУБНИЧКУ ПОМОЙТЕ.

КСТАТИ,
НЕ БОЙТЕСЬ, НА ДАЛЬНЯК БЕГАТЬ НЕ ПРИДЕТСЯ.
МОЛОКО И РЫБА ЭТО БЕЛКОВАЯ ПИЩА.
ОТ БУТЕРБРОДОВ С ИКРОЙ К КОФЕ МАЛО КТО ОТКАЖЕТСЯ.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА, УДАЧИ.

PS: ВОПРОС НА ЮМОР ПЕРЕНАПРАВЬТЕ.
уйда...) мойте конечно..