Еда на скорую руку

Подскажите, если я положу нераспакованную сырокопченую колбасу в дорожную сумку, я смогу ее съесть через 2-3 дня?

Вернее съесть то я смогу, но не против ли будет мой организм?
см на этикетку, там указано условие хранения, если сумка будет в тепле, то.... сомнительная затея, если честно
***lastozka ***
Лучший ответ
Татьяна Дергилёва там написано про хранение после вскрытия, а про нераспакованную не нашел информации
Я например не могу одно и тоже есть 3 дня
пусть это будет колбаса сырокопченая или икра красная
Тут как повезет. Нужно чтобы колбаса была свежая, а не та, что в магазине месяц пролежала.
Valentina Ialysheva
Наташа Аталья ОРганизм будет не против если свежая
Да, можно кушать.
Сырокопчёной колбасе плевать, она и дольше пролежит без ущерба для себя и здоровья хозяина)
Nazi Talantova
Да нормально полежит. И потом- в той колбасе и веса-то 250 гр)) Хорошему мужику такой колбасы на 2 раза поесть. Можно ещё и с овощами свежими. Или упаковки с картофельным пюре купить и если в поезде поедете, то кипяточком в баночку залить- самое то будет) Мы всегда в поезда берём такое питание, что заливается кипятком. Понятное дело, что не совсем, скажем так, здоровое питание, но за 1-2 не умрёте от него. Но и голодным не будете. Сейчас полно таких сухих пайков развелось.
Ольга Силкина
Ешьте на здоровье. Ничего с ней не случится.
если сумка будет стоять не в тёплом помещении, то можно
колбасы разные бывают, но сырокопченые обычно за два дня не теряют свойств
Не переживайте, нормальная сырокопчёная колбаса, тем более нераспакованная, может с месяц при комнатной температуре лежать, а вы говорите - два дня. :-)
Можно есть, за 2-3 дня при комнатной температуре сырокопченой колбасе ничего не будет.