Еда на скорую руку
как наестся одной куриной ножкой?
как наестся одной куриной ножкой? Вот пожарил ножку жрать сильно очень хочется, но больше еды нету. Как сделать так чтобы я наелся ей на целый день? Может соли больше на неё насыпать?
Надо перед этим выпить литра полтора теплой воды.
А что хлебушка тоже нет? Или овсянки какой?
Ирина Агафонова
вообще нету ничего, только вот эта ножка и соль... Литра воды хватит? И как пить если больше не могу?
Из ножки сварить бульон. Ножку вынуть. В бульон добавить морковку, лук, сельдерей. Картошку. Соль, лавр, перец. Любые мороженные овощи. Можно лапшу. Будет суп. Сварить картошку, морковку. Нарезать. Добавить лук, нарезанное куриное мясо с ножки, соленые огурцы, зеленый горошек. нарезанные крутые яйца. Майонез и сметану. Получится много салата "Оливье"
только если возле ножки будет пол кило картошки, риса или макарон.
Что в вашем понимании у курицы является ногой?
А говоришь ничего нету... сыпь соли больше, да. Че есть еще тоже сыпь
На весь день наесться этим нереально. Мало калорий для нормального человека. Надо было хоть сварить ножку. Хоть бы бульон был тогда.
Ирина Агафонова
что делать? соль все таки поможет? или наоборот не солить?? скорее пожалуйста есть хочтся терплю
Ольга Краснова
свари рис и жареную ножку в добавок
Какая-то крупа или макароны, овощ хоть какой-то полюбом дома должен быть.
Свари с этой ножкой суп и легко проживёшь день не голодным.
Я так и делаю.
Макароны к куриной ножке сварить
Хлеба и зрелищ. Ешь ножку с хлебом и смотри ящик.
Ирина Агафонова
хлеба нету, телевизора тоже, Только вот ноутбук
Ирина Агафонова
есть ножка пожареная и сольи воды около литра, Но пить ен могу болье
Больше хлеба, перловки
На целый день не наедитесь. Можно сделать так: разрезать её на кусочки (несколько) и в течение дня кушать по кусочку, причём медленно пережёвывать. Так вы будете повышать уровень сахара в крови на протяжении всего дня. Медленное жевание=быстрее наступает чувство насыщения и плюс лучше переваривается пища.
Попробуйте разрезать её на кусочки, психологически люди насыщаются быстрее, когда перед ними много маленьких кусков, чем когда один большой...
Ольга Посняченко
И правда.. я беру ломтик белого хлеба, срезаю корочку, разрезаю вдоль пополам, режу маленькие квадратики и в духовку.. получаются крохотные сухарики.. и вот во время еды уходит шт 10 сухариков (как в цезаре)
Больше хлеба, перловки
Как я вас понимаю, меня тоже мучает этот вопрос, я могу наесться 1 ножки в том случае, если к ней будет прилагаться гарнир, плюс первое блюдо и потом десерт )))