Еда на скорую руку
Не научился готовить! Как легко приготовить суп? (есть куриная ножка, подсолн. масло, лук, морковь и вермишель). Спасибоо
Ножку кинь вариться, (меньше 1 л воды, но лучше дажк 0,5 на одного тебя) лук с морковкой пожарить. Добавить к ножке через минут 10, ещё через 5 закинуть вермишель, посолить 1 ч. л. Щепотку перца, и вот Ещё через 5 минут суп готов! В идеале в суп картошку ещё надо. А так он будет малосытным
В 2-х литрах воды час варишь ножку, три-четыре картофелины почистил, мелко порезал, забросил в бульон. Через 15 минут кладёшь в суп 1 стакан вермишели. Небольшую луковицу покрошил, обжарил слегка в подсолнечном масле,, добавил две ст. ложки натёртой моркови, обжариваешь с луком ещё 8 минут (суп от такой заправки примет золотистый оттенок и приятный вкус), Посолил суп тремя щепотками соли, всыпал заправку со сковороды. Пять минут покипит и суп готов. Добавить соли можно по вкусу.
Куриный суп проще всего. Я мою курицу. Кладу в холодную воду. Примерно 1л на ножку нужно, иначе вообще пустой . Варить 20 мин, потом добавить лук мелко порезанный, тертую морковь, 1-2 небольшие картошки (тоже резать соломкой). Варить ещё 15 мин, солить по вкусу. Для начала 1 ч л, досолить можно потом. И горсть лапши (небольшую, а то будет каша, а не суп) , варить ещё 5 мин (на упаковке указано сколько она варится). И всё. Приятного аппетита.
Варите ножку, при этом обжариваете на подсолнечном масле лук и морковь, После обжарки овощи в кастрюлю, следом вермишель.
для начала курицу час отвариваете, потом вермишель и зажарку из лука и моркови, посолить не забудьте
Almatyschool 76
Варить 1 ножку целый час? Что за страсти!
Вари ножку в воде, воды скок надо, жарь морковь, лук, кидай вармишель горсть, специи
Суп из семи залyп и плов из семи xyëв. Перед этим надо ОБЯЗАТЕЛЬНО (!!!) выeбaть верблюда.