Еда на скорую руку

что приготовть на ужин?из продуктов только картошка лук морковь вермишель спасибо.

а сделайте картофельные котлеты... .
сварите картофель.... отдельно обжарьте лу и морковь... .
разомните катрофель добавьте лук и ложку муки, яйцо (кажется с этим проблема? ) тогда без него.... сделайте лепешечки на серединку морковь сверните в котлетки.... обваляйте в сухарях (надеюсь корочки сухого хлеба найдутся? ) и на сковородку.... тому кто не ест картоху.... сварите вермишель....
С!
Светлана !!!!!;;;;;;;;;;;;
Лучший ответ
суп тогда, с вермишелью
Ложка муки найдется? А масло растительное или топленное?
Тогда из вермишели можно сделать ризотто, только вместо риса используйте вермишель. А из картошки есть два варианта: обычные драники или котлеты, можно даже зразы если найдете что-нибудь, что можно кроме обжаренного лука внутрь положить)) )
Ольга Косых
Приходте ко мне на ужин, приглашаю.
лук обжарить до румяной корочки, морковь пасировать до посветления, добавить раздавленный чеснок туда же и 1-2 минуты все вместе под крышкой подержать. картошку кубиками нарезать и в высокую сковороду или в казан положить, добавить воды чтоб закрыло картошку, тсоль+перец черный по вкусу, тушить до полуготовности, потом добавить зажарку из моркови с луком. и довести до готовности.
Юлия Прядко
Картошку поджарить, а салат из моркови.
Гульзира Б
вермишель обжарить до коричневого цвета на сковороде без масла (только чтоб не сгорела)
картофель сварить кубиками воду слить
и затем отварить обжаренную вермишель процедит
все перемешать и заправить жаренным луком только масла побольше чтоб не сухо получилось
вкусненнько
можно сделать вермишель с луком (сварить в. , а потом обжарить) . Морковь с картошкой пожарить
супчик сварите! вкусно и полезно!