Еда на скорую руку

какой пирог можно слепить?Есть мука,капуста,картошка,укроп,морковь,лук,рыба семга.

на пирог - стакан кефира, пачка масла, соль, сода на кончике ножа, сахар 2 ч. л. начинка - тонкими пластинками картоша + жареная капуста с луком... либо семга с картошкой или рисом (рис отварить предварительно)
Алина Лопаткина
Лучший ответ
пирог с начинкой из рыбы, картофеля и лука, ну морковки можно еще.
* Молоко (Для теста) — 300 г
* Дрожжи сухие (сухие, для теста) — 1 ст. л.
* Яйцо куриное (Для теста (и одно еще для смазки пирога) ) — 3 шт
* Сметана (Для теста (можно и не очень свежую, от этого тесто будет мягче и пышнее) ) — 2 ст. л.
* Сахар (Для теста) — 100 г
* Соль (Для теста)
* Мука пшеничная (Для теста (муки не знаю сколько в граммах, всегда беру столько, чтоб тесто получилось эластичным и не забитым) )
* Ванилин (Для теста) — 1 г
* Картофель (Для начинки) — 3-4 шт
* Семга малосоленая (малосоленая, лучше брюшки семги, они жирнее и нежнее. ) — 300 г
* Лук репчатый — 100 г
* Перец черный (по вкусу)
Нагревааем молоко, растворяем в нем дрожжи. Потом добавляю все остальные ингредиенты. Муки всегда беру столько, сколько возьмет тесто. Замешиваю до тех пор, пока не начнет отставать от рук. Главное-не переборщить с мукой Ставлю подходить тесто на теплое место. Подходить будет около 1,5-2 часов.

нарезать мелкими кусочками картофель, который помещаем на дно противня, выстланного тестом. Потом солим картофель.
с удовольствием раскладываемкусочки семги на лук, уложенный поверх картошки. Семгу сверху перчим. Можно использовать и другие специи-по своему вкусу.
Сверху пирог закрываем целым пластом теста, чтоб обеспечить хорошее приготовление начинки. мазываем пирог яйцом, взбитым с небольшим количеством сахара (для аппетитной корочки) . Выпекаем около 1 часа.

Приятного аппетита!
Olesya Kolosova
Тесто дрожжевое можно купить сейчас это не проблема и испечь три пирога из трех начинок, для этого у вас все есть.
Для рецепта вам потребуется:

* дрожжевое тесто - 1кг
* рыба (лучше горбуша) - 1кг
* лук репчатый - 3 шт.
* картофель - 5 шт.
* зелень (петрушка/укроп и т. п. ) - по вкусу
* пряности (перец молотый/хмели-сунели и т. п. ) - по вкусу
* растительное масло - 50г.

На смазанном маслом протвине размять 40% теста. Отступив от края, положить плотно разрезанный поперёк, толщиной 3-5 мм. , лук. Поверх лука положить (также плотно) разрезанную на кусочки рыбу. Посолить, поперчить. Рыбу покрыть кружочками сырого картофеля. Посолить. Добавить пряности и зелень.

Оставшимся тестом накрыть пирог сверху. Смазать сверху растительным маслом . Выпекать в течение 30-45 мин.
Можно слепить пирог из муки, капусты, картошки, укропа, моркови, лука и семги
пирог с рыбой получиться