Еда на скорую руку

какой суп приготовить если под рукой картошка,лук и морковь

вегетарианский суп. варится так же как и любой другой суп, только без мяса, курицы, рыбы
Алена Подорожняк
Лучший ответ
Суп Кудрявый
Картофель 400 гр
Большая морковь 1 шт.
Большая луковица 1 шт.
Вермишель паутинка - небольшую щепотку
1 ч. л. сливочного масло
1 ч. л. растительного масло
1-2 яйца
Соль, перец, зелень по вкусу.
Картофель порезать небольшими кубиками. Морковь натереть на терке, лук нашинковать, пассировать. Взять вермишель Паутинку Закинуть в суп вместе с пассированными морковью и луком. Отдельно взбить яйца и добавить в суп, помешивая. Перед подачей на стол, посыпать зеленью.
Лучше такой суп сварить на курином бульоне.
жиденький супчик получится...
Lerusya ********
овощной и свари! в чем проблема то?
Если есть сухие грибы и перловка, можно состряпать вкусный супчик.
*t. Dinara*
А риса или фасоли нет? Можно с фрикадельками сделать.
v vodu sperva kinte tolko kartoshku, otvarite i peremelite blenderom, potom v etu kashizu kinte podgarennyi luk i morkovku, povarite neskolko minut i gotovo...takge mogno kinut i kapustu, no uge varit pridetsya dolshe...
фарша куринного немного 300 гр или меньше, и вкусный суп с фрикадельками
свари кашу из топора!!!))))
Легкий суп
вода, лук, морковь)
Картофельную похлёбку. Особенно если найдёте ещё черный перец, чеснок и зелень. И можно без морковки))
Если есть уже готовый мясной бульон, то можно приготовить рассольник
любой. варить как обычный суп и добавить по желанию макороны, рис, горох, фасоль - да что найдете) вкусноо)
Veronika Kim
суп-пюре овощной, может и съедят
Лиза Белякова
Обычный картофельный суп.
Как раз из картошки, лука и моркови.
Можно ещё туда добавить в конце приготовления помидоры и зелень.
если есть куриное феле, нарежте на мелкие кубики, сварите, и добавьте туда мелко нарезоные на кубики картошку, лук и марковь. если хотите можно добавить макароны или рис. в конце можно добавить кинзу или укроп. получится очень вкусный суп. (если нет куриного феле варите с куриными кубиками). если хотите можно довать чуть-чуть масло.
Овощной диетический
Лучик Солнца
Картофельный супчик
Можно приготовить картофельный суп с гренками.
Варим картофель как на пюре, разминаем, разводим молоком, пожиже . отдельно жарим на раст. масле кубиками нарезанный хлеб (можно добавить лук (по -вкусу) . Полученные гренки добавляем в тарелки с супом.
Гороховый суп. Варю его на воде и добавляю пережаренные овощи, чеснок. Суп готов.
если добавить мяса то можно просто потушить
картошковолуковоморковный))))) ) и из этого всего можно сделать суп пюре, в общей каше будет не понятно, что ингредиентов мало. Вкус обогатить специями!