Еда на скорую руку
Как приготовить суп из куриных сердец?
А пожарить, обваляв предварительно в муке, вкуснее! С добавлением сливочного масла и лучка!
Вот несколько вариантов http://www.gotovim.ru/recepts/sbs/suptomserdze.shtml и http://www.foodclub.ru/detail/6590/
надо быть проще -на первое берете любые овощи режите складываете в кастрюлю и варите, конечно соль перец и тд, а затем добавляете обжаренны не больше 10 мин сердечки в масле и сухарях, на второе- варите гарнир (крупу, вермишель и тд) а затем обжаренные сердечки, если в них добавите сметану в конце обжарки будет и соус
Сердечки надо варить недолго - минут 5, иначе они будут жесткими. Я делаю так - сначала картофель, минут 10, потом вермишель, лавровый лист, зелень. Одновременно с варкой картофеля делаю зажарку - сердечки половинками (примерно 5 сердечек на порцию) , обжариваю минут 5, потом лук, морковь. Забрасываю эту зажарку в почти готовый суп, выключаю, чтобы вермишель не расползлась, и минут 5 все это томится под крышкой на выключенной плите. Потом можно подавать! Кроме вермишели можно рис, гречку, а еще вкуснее несколько грибочков (от шампиньонов до белых) , тогда и цвет и аромат будут просто волшебные) ))
1 Куриные сердечки нужно промыть и, если нужно, срезать лишний жир и сосуды. Это зависит от качества исходного продукта.
2 Положить сердечки в кастрюлю с двумя литрами подсоленной воды, довести до кипения и снять пену. Затем варить на небольшом огне около получаса.
3 Если вы не собираетесь съесть сразу весь суп, то отлейте некоторое количество бульона с сердечками в отдельную кастрюлю и засыпьте тонкую вермишель в кипящий бульон (количество в ингредиентах указано для всего объема бульона) . Варите 2-3 минуты или согласно инструкции на упаковке. Ешьте горячим, а остатки не забудьте убрать в холодильник.