Еда на скорую руку

А что,яйца всмятку и яйца в мешочек,эта не одно и тоже?

конечно же нет!
вкрутую - все сухо
со всмятку/в мешочек есть разночтения
вариант 1:
в мешочек - это когда желток по краям уже твердеет, но часть еще жидкая
всмятку - белок твердый, желток жидкий
вариант 2:
в мешочек - белок твердый, желток жидкий
всмятку - когда часть белка еще жидкая

зы: я придерживаюсь варианта 1
Юлия Дедова
Лучший ответ
яйца в смятку это чуть не довареные яйца
в мешочек-варка яйца без скорлупы. в пипящей воде делаешь воронку ложечкой-мешаешь кипяток вообщем-и быстренько разбиваешь туда яичко-чтобы попало в воронку. и варишь.
Galina Israilova
Яйца всмятку

Вымытые яйца опустить в кипящую воду и варить 3—4 мин. Можно сварить их иначе. Яйца положить в кастрюлю и залить кипятком так, чтобы вода покрыла их.
Через 10 мин воду слить, снова налить кипяток и через 2—3 мин вынуть яйца.
Белок яйца, сваренного таким образом, не затвердевает, сгущается в нежную белую массу, желток остается полужидким.
Яйца всмятку подавать только горячими
-----------------------------------------------------------------------------------------

Яйца «в мешочек»

Варить яйца так же, как и всмятку, но продолжительность варки 5—6 мин. После варки облить их холодной водой и горячими подать на стол.
Яйца «в мешочек» можно подавать с разными гарнирами и соусами.
Анастасия Дорофеева Ржачь - через 10 минут яйца в кипятке будут крутые...
Ольга Пашина Яйца в кипяток!!!
А в какую сторону ручки на плите поворачивать надо?
Всмятку - это жидкий белок и желток, в мешочек - жидкий желток...
Хи-хи, ха-ха.... Всмятку это всмятку, а в мешочек это совсем другое
Настя Настя
нет.
в мешочек-твердый белок и жидкий желток
всмятку-это когда и часть белка еще не твердая
Роза Розочка
Нет, яйца в мешочек еще не совсем крутые, но уже жизнь знают.. . :)))))))
F-L-O-W-E-R .
А это у сильной половины нужно спрашивать=)
конечно нет! в смятку желток полностью жидкий, часто даже белок не весь сваривается, а в мешочек - белок полностью свареный, и половина желтка сварена, а в самой серединке чуть чуть жидкого желтка!

в смятку - 2 минуты, в мешочек минуты 4 помоему после закипания..
нет конечно. еще есть вкрутую
в смятку и белок чуть не до варен
Katya Zunkina
про какие яйца идет речь? ! если что лучше в мешочке!
странный вопрос (всё ж понятно...)
Одинаково.