Еда на скорую руку

А что поесть рано утром перед тем как пойти на работу?

Nina Krasnowa
Я обычно по утрам ем фрукты или овощи, чтобы потом тяжести не было)
Ланка *******
Лучший ответ
Бутылка пива
бутик с колбасой
Даша Гончарова
кашу
она сытная и полезная
Мария Жаврова
Вчера сестрёнка вернулась с дачи, привезла огромную кучу белых грибов. Вот взял грибов, пожарил на сале с репчатым луком, и поджарил яичницу. Банально, но безумно вкусно. Заодно водочкой похмелился)))))))))
Татьяна Штанг
Самая идеальная еда для завтрака -фрукты, они содержат много воды которая необходима нашему организму после нескольких часов сна.
Бутерброды
Елена Карпова
Два вареных яйца, бутерброды с сыром и маслом, калорийно, сытно, вкусно и для парня доступное приготовление.
потуши помидоры, туда нарежь колбасы\сосисек, разбей пару яичек, посоли, поперчи. Быстро, вкусно
Понадобитя:
1 яйцо,
Хлеб.

нарезаешь хлеб большой кусок на 4 части (тебе хватит штук 6-8) и обмакивая хлеб в яйцо (предварительно в яйцо добавить соль или приправы по вкусу, перемешать) обжариваешь с двух сторон.
Время занимает максиму 10 минут!
Замечательно с чаем завтракается!
С самого утра надо выпить стакан взбитого коктейля из замороженных в морозилке кусочков банана ( 1/2 банана) , 100 грамм йогурта, немного ягод клубники. Затем, через 3 часа работы, любую коричневую сваренную кашу: гречневую, овсяную, из лебеды - грамм 200, пару печеньев с орахисовой пастой и маленькую чашечку чёрного натурального (нерастворимого) кофе. Потом обед не позже 6 часов вечера. Вставать из-за стола с лёгким чувством голода. Оно быстро пройдёт. Потом прогулка на свежем воздухе перед сном. Вот приблизительно что-то в этом роде.
Ешь кашу брат. Любую.
яйца с помидорами пожарь, чай и яблоко, вот идеальный завтрак!
йогурт, бутерброд с маслом сыром, сладкий чай, поесть нужно обязательно в 1-ый час после пробуждения.