Вот вам и логика:
мужчина захотел поесть - пошел поел,
женщина захотела поесть - пошла сварила.
Еда на скорую руку
Женщинам хорошо - захотела поесть пошла сварила!Или как?Или как обычно куда?
главное как обычно зачем а потом уже однако не часто ибо надоест одной то
или в пиццерию )))
Нееее)) ) Не так. Мужчина захотел- женщина сварила)) ) Хотелось бы мне посмотреть на ту, которая себе готовит)))))
Угу, не то что бедные мужчины, захотел поесть-приходится женщину просить
ой дамы ленивые, мужа нет в сухомятку живут
Мушчинам...) ) -
многъо хуже, док...)) )
Им, шоп НА СКОРУЮ РУКУ захотеть...) ) -
и ХОДИТЬ ниКУДА не нужно...))))
многъо хуже, док...)) )
Им, шоп НА СКОРУЮ РУКУ захотеть...) ) -
и ХОДИТЬ ниКУДА не нужно...))))
Покушай, милок

захотела - сварила, лень - заказала еду на дом
мужику лучше. Захотел поесть-пошел к женщине, она сварит
Не а док, не так.... у меня есть друххххххх
так кагды мы с ним встречаемся временно
то он готовит тольк сам и сам ест.... а я вкушаю
и так усегда.... и столь вкусно....
так кагды мы с ним встречаемся временно
и так усегда.... и столь вкусно....
все туда же
Дохтур, а жениться не пробовали?
Я не буду варить
И не буду готовить ,
Лучше гвоздик забить,
Или мячик футболить.
И не буду готовить ,
Лучше гвоздик забить,
Или мячик футболить.
Захотела женщина поесть и по быстрому взяла сухариков положила в тарелку посыпала мелко порезанным лучком и если есть зеленью ложку масла постного залила кипятком и получился очень вкусный быстрый суп. Взято из эстонской кухни. А вообще это творчество но у некоторых людей не зависимо от пола почему то оно молчит. Если совсем тяжко заходите ко мне в блог там есть простые доступные рецепты. Можно банку фасоли без томата открыть и посыпать лучком с постным маслицем это если быстро - шикарный салат. Сама основа должна быть желанной а потом рецепт обрастает какими то специями или овощами или отяжеляется гарниром и т. д. Вы бы сразу написали что в наличии есть было бы проще
Обычно сама, но муж часто помогает, любит готовить))))
да, и правда, хорошо. Вот только куда потом лишний вес деть (
Женщинам вообще приспособиться к жизни легче!! ! Если на скорую руку приготовить еду - то:
Можно готовую горячую еду купить в отделе супермакета.
Можно замороженные полуфабрикаты купить и дома их сварить или пожарить
Можно кефир с батоном пожевать.
Можно к подруге забежать поболтать- и че нибудь заодно у нее перекусить
Можно выйти замуж и подождать пока муж с охоты добычу принесет- разжечь костер и пожарить пищу и устроить семейный романтический ужин в берлоге.
Можно кефир с батоном пожевать.
Обычно бывает сварит и мужа сначала накормит, а потом уже детей и себя! Неохотот готовить???? Заведите женщину! Удачи, любви и процветания!
ты знаешь, так бывает, но далеко не всегда. .
в основном неохота только ради себя готовить, вот мужья как уедут кууду-нибудь, мы тортик купили - и сыты. я могу цеелый день не есть, только под вечер, как муж должен прийти с работы готовлю и первое и второе и третье.
порой даже если в холодильнике стоит что-то разогревать не охота. . потом с мужем поем) )
но, конечно, преимущество, что любое блюдо можем приготовить есть))
Елена Никитина
Да я тоже сижу ,тортика поела так бы и сидела ,но время к 17 часикам-пора на голгофу-кухню- только подумала и ответ Ваш прочиталаи так захотелось пожаловаться и вот жалуюсь как неохота готовить,но НАДО!!! А когда была в разводе и жила одна похудела на 15 кг,вот папа у меня сам готовил и так вкусно с мамой ругались -обоим хотелось быть на кухне и я думала все мужья такие,но УВЫ!
Захотела выйти выйти замуж - пошла, сварила приворотное зелье))))
нет охоты готовить, можно в гости сходить, там заодно и поесть
Дарья, согласна))