Еда на скорую руку
Чтоб поесть?!или кого?!утра доброго!что у вас ЗАВТРАКАЮТ?!
стакан ЧИСТОЙ воды...
Начинаем с чашки Черной карты
Светлана Кордияка
плохое кофе очень дешевое и невкусное!
ЛАПША МОЛОЧНАЯ
Ингредиенты:
50 г лапши, 400 г молока или 200 г молока и 200 г воды, 1 ч. ложка сливочного масла, соль, сахар.
Приготовление
В кипящую воду опустить лапшу, отварить ее почти до готовности и слить воду.
После этого залить кипящим молоком, добавить сахар, соль и варить до готовности.
В готовую лапшу положить сливочное масло.
Ингредиенты:
Приготовление
...я сейчас постигаю.... утро.... )
....а завтрак?
...апельсин.. . фреш...) )
не плохо бы).. .
и.. .
а.. . больше не хочется.. .
ммм.. .
зелёный чай с мёдом и лимоном.. .
но.. .
позже.. .
ммм.. .
сыр.. .
можно к нему... добавить зелень. .
какая есть) )
..но ...это мне так хочется.. .
и. .
только сегодня)
....а завтрак?
...апельсин.. . фреш...) )
не плохо бы).. .
и.. .
а.. . больше не хочется.. .
ммм.. .
зелёный чай с мёдом и лимоном.. .
но.. .
позже.. .
ммм.. .
сыр.. .
можно к нему... добавить зелень. .
какая есть) )
..но ...это мне так хочется.. .
и. .
только сегодня)
Ирина Михайлова
есть захотел....
козий сыр и и кофе....
А ты - Вампир?
Ешь на здоровье, я быстро восстанавливаюся, зубки только не повреди! ;-)
Ха, а вот не будешь - боишься! Для овец - молодец, а против молодца и сам - овца, вот только не надо из этого делать холодца.
Ирина Михайлова
нич не понял
но Вам Приятного дня!
Гречка с тушенкой-это у меня, ноя с вечера готовила. Если быстро, то обжарте лук полукольцами, добавте порезанный помидор и кусочки хлеба, порезанные на один укус залейте яйцами. или смесью яиц с молоком или майонезом. Посолить, поперчить, присыпать зеленью
Чашечка горячего кофе и бутербродик.
чашечка кофе и бутерброд с сыром - классный завтрак!
Светлана Кордияка
Согласен...моя мама так ест с утра...
мюсли с теплым молочком и чашечка кофе
гречку с фаршем зажаренным на сковороде
а у нас на завтрак порция добрых улыбок, пару теплых слов и поцелуй для хорошего настроения.
мой жених завтракает коктелем: апельсин, киви, банан, сок, мороженное, клюква....
Бутерброд !!!1000 блюд из ничего !!!Блюда из кортофеля и ...кортофеля !!!1000 рецептов гамбургеров или как умереть от ожирения !!!Всё что скрыто в бутерброде !!!100 способов приготовить сосиски !!!999 салатов из крабов и их палочек !!!100 способов приготовит макароны !!!Только витамины, 100 блюд из тёртой редьки !!!100 и 1 блюдо из сала - правда или вымысел !!!-ХИ-ХА-ХИ-ХА-ХИ-ХА-ХИ-ХА !!!:-)
Ну я голосую за омлет, яичницу или в крайнем случае Ролтон вкусно и быстро !!!Ещё жаренная картошка, бутерброды !!!Или можно какую-небудь кашу, пильмени !!!