И плохо, что не завтракаете!
Надо плотно завтракать и очень плотно обедать, а вот не ужиноть можно или салатиком можно себя порадовать. И фигура и здоровье будет ОК!!!
Еда на скорую руку
Вот я утром не завтракаю а вы? А что вы едите? :)
не завтракаю, только чашка кофе утром и на работу
Кофе-сигарета.
Я утром не хочу есть и, практически, не ем. Желудок мой просыпаетсая примерно часам к десяти, в это время я на рботе... Пью чай или кофе.
чашка черного кофе без сахара. Взбодряет.
я люблю кашку на завтрак)) ) утром надо хорошо питаться. завтрак самая важная трапеза)
caffè
пью кофе с бутербродом
Запареную гречку
чай и что бог пошлет.
а я завтракаю, и очень плотно, иначе буду весь день еле ноги передвигать
Сегодня выпила кофе, через час съела салат из свежих овощей, заправленный нерафинированным маслом...
очень плохо не завтракать... .
я кушаю кашку...
покупаю полуфабрикаты: блинчики фаршированные, обжариваются они быстро+ кофе/зеленый чай
Я тоже не завтракаю, родители тоже не завтракают, любимый не завтракает, пьем только кофе, кусок не лезет по утрам
Оставте сыр и колбасу для выездов на природу, начинайте по утрам есть овсянную кашу, с различными вкусными добавками ;фруктами, овощами, сухофруктами, с молоком или просто со сливочным маслом, это сытно и полезно, кстати, в продаже есть каши быстрого приготовления,
Чай горячий
чай, коффе и бутерброды ,(спим долго, поздно ложимся) вот и нет времени
кофе с сыром
Я тоже не завтракаю! бывает яблочко кушаю !!
Doma ja tozhe ne zavtrakaju, ne uspevaju. Tak 4to zavtrakaju tem, 4to na rabote najdu. Mozhno skazat' iz odnogo kotla s podope4nymi:-D
Свежевыжетый сок и бутерброды со Швейцарским сыром и ветчиной!
Мюсли с кефиром
С токсикозом редко завтракаю. А так или яблочко зелёное или яичницу с сосисками и зелёным чаем.
Чай с бутербродами. А вот дочь не завтракает. Уже 2 недели лечится от гастрита.
Только черный кофе без сахара. Знаю, что вредно, но-привычка