Еда на скорую руку
Я каждое утро ем овсянку на молоке. Стоит ли есть ее пореже, или продолжать ею завтракать каждый день? Можно ли потолстеть?
не, не потолстеешь
Я так и не понял твою цель. Потолстеть или НЕ потолстеть.
ем практически ежедневно по 100-150 гр, не потолстела
название еды не имеет значения, только её количество и калораж. Кем-то пережеванную овсянку не использую, только цельную крупу, ежели и долго надо варить
Смотря какие порции.
Потолстеешь. Мы овсянкой собак откармливаем бездомных. Она быстро усваивается
потолстеешь точно и все приедается..
Хлопья на молоке вредная еда на завтрак.
Нет.
не самый здоровый завтрак, особенно каждый день
Сашенька Пасічник
А подростку? Или что посоветуете?
Толстеют от профицита калорий, а не от овсянки
Ты реально считаешь, что твоим вопросом кулинар, а не врач должен заниматься? Сначала разберись с когнитивными способностями, а то так и останешься дурачком.
Это самый правильный завтрак, англичане каждое утро лопают овсянку. Вообще, на завтрак можно есть что угодно и сколько угодно - все полученные калории гарантированно сгорят в течении дня. Для тех, кто боится потолстеть, оптимальное соотношение калорийности дневного рациона - завтрак 50%, обед 30%, ужин 20%.
неа.
никак. мне бы с вас пример брать
я на воде ее детям распариваю.
но там мюсли есть
нет денег на молоко....
никак. мне бы с вас пример брать
я на воде ее детям распариваю.
но там мюсли есть
нет денег на молоко....
Не потолстеешь, но и бесконечно так питаться нельзя - подорвешь здоровье.
толстеют от больший порций
Не потолстеете.
Смотря какую. Если ту что варить, то это норм. А если пакетик с сахаром, то пользы мало, считайте булку съели)
от одного завтрака не потолстеть. Овсяныч это круто, я бы тоже так хотел, но сколько не заставлял себя - не могу больше 3 месяцев есть овсянку утром.
Если не надоело ешьте, а про вес проверьте на весах
завидую тебе, это очень полезно. Попробуй. не варить овсянку, а залить молоком и добавить горсть изюма, можно еще ломтики яблока и банана..., и орехи.
Я тоже часто завтракаю овсянкой. Я готовлю овсянку на сернурском молоке, оно очень вкусное, и еще там покупаю в магазине sernur.club йогурты и кефир
Стоит есть разные кашы для разнообразия поступающих в организм полезных веществ
Овсянка это хорошо! Это энергия. Но гораздо полезнее овсянка на воде. Если не добавлять сахар, то поправиться вам не грозит. Добавлять только свежие фрукты и цукаты. Готовые концентраты не имеют ничего общего с овсянкой, никакой пользы, только вредный сахар, следствие- лишний вес! Да, овсянку нужно брать ту, которая варится 5-10 минут хотя бы, а не запаривается. Самое лучшее- на ночь залить овсянку кипятком. Утром добавить кефир- и вкусно и отличный скраб для кишечника!
овсянка которую заливают кипятком - вещь бесполезная, а та которая требует варки - полезная. если нет времени или терпения для варки то можно залить овсянку с вечера, а утром проварить, так она вариться гораздо быстрее. заливать молоком или водой - это дело вкуса, но начинать, все таки, варить на воде, а в конце варки добавить молоко.