Еда на скорую руку
А вы как завтракаете по утрам?
Очень редко. Завтрак у меня обычно состоит из чашки кофе и печенья
кофе и тортик
На счёт завтрака я вообще не парюсь.. так как с утра есть не хочу. Пью кофе или чай.. ну сырок может закину в себя..
кофе
Никогда не завтракаю
каша----или рис овсянка гречка---булочка с маслом-----чай с травами или черносливом и курягой----всем приятного аппетита
Чашка крепкого свжемолотого кофе и бутерброд с сыром.... Без этого голову с подушки поднять не могу.... Благо любимка все в постель приносит:)))))))))))
Пара чашек черного кофе натурального, без сахара и пара печенюшек (или пяток солёных крекеров) + стакан фруктового сока.
духом компьютерным питаюсь
Крайне редко. Иногда йогурт, или каша быстрого приготовления.
сырки творожные ем
Отруби с молоком и мёдом (вкуснятина!!!)
а у меня завтраки обычно такие же как у моих детей - с вечера варю кашу гречневую или рисовую, иногда пшеничную. когда забуду - тогда утром муж варит овсянку или манку. обычно никто есть не отказывается.
но иногда старший сын начинает выпендриваться и заявляет что есть будет только бутеры с сыром из микроволновки.
а я иногда жарю яичницу с помидором или просто яичницу, и с чаем сладким ем и хлебом белым, вкусно, особенно в простой яичнице желток хлебом вымакивать... с детства люблю.
сейчас сижу дома с дочкой, поэтому могу завтракать когда хочу и чем хочу. сегодня сделала бисквит с яблоком (то же что и шарлотка только тесто взбиваю как на бисквит) ем и пальчики облизываю
Кофе с сигареткой !
в основном чай, кофе и бутерброд с колбасой, иногда и с сыром
я люблю поесть чипсов со вкусом полотенца под рыбным соусом
Как? С удовольствием
Чаёк+ пяник!!!!
яйца и колбаса, желательно мужская.
кофеееее))) ) им можно хоть весь день "питаться"
Кофе
По разному, в выходные бывает просыпаешь и уже обед, поэтому завтрак похож на обед, а в будни уже на работе чай с печеньем или булочкой
кофе и пару сигарет
так как у меня в силу нехватки времени получается только завтракать стараюсь чтоб завтрак давал сил и энергии до следующего завтрака))))))) так что зеленый чай, мюсли или каша овсяная (на воде) ряженка или кефир, или гречка просто вареная и оливковым маслом. все это очень полезно, сытно и совсем не вредно для фигуры)
Рисовая каша, творожок с вишней и какая-нибудь конфетина или печенюха))
Гречка -одна стол. ложка
Ряженка или кефир один стакан
все смешать и оставить на ночь, утром прекрасное средство утолить голод и сохранить фигуру.
или
2 яйца разбить в миску, посолить, батон нарезать ломтиками и с двух сторон обмакнуть в яйцо, поджарить на растительном масле с двух сторон
Ряженка или кефир один стакан
или
обычно чай/кофе с каким нибудь бутербродом
Кышы Геркулес на воде (в микроволновке за 3 мин. варится) , с добавление меда плюс кофе с сыром. Иногда яичница с колбасой и помидорами. А если сильно голодная просыпаюсь, могу и борщеца с утра навернуть)))
Я ем хлопья с молоком - вкусно, полезно и быстро. Хотя иногда ем салатики из овощей. А иногда встаю в 12 дня, и тогда всё это завтраком уже не назовешь!
Бутылка пива с фисташками и в технарь.
Чашка чёрного кофе, и пара бутербродов с сыром и колбасой, майонезом, разогретых в микроволновке =)