Еда на скорую руку
девочки, чем завтракаете по утрам? ведь давно известно что завтрак это самая важная еда дня.
Овсянка сэр!!
"СОЛНЦЕ"(на 1 порцию) Апельсин разрежь пополам. Вынь почти всю мякоть из половинок, оставив немного. Творог смешай с мёдом и красиво разложи в половинки апельсина. Сверху положи дольки апельсина, мюсли и цукаты.
обычно каша! правда сегодня отступление от правил: яичко, немного йогурта с отрубями и пару конфет
либо ничем, либо зернистым творогом с помидором и петрушкой + черный кофе/ либо быстренько забегаю в старбакс или макдо с утра и покупаю там латте или каппучино
Овсянкой и чаем.
всегда по-разному:
творог с изюмом
бутерброд с сыром и помидором
омлет с грибами
творог с изюмом
бутерброд с сыром и помидором
омлет с грибами
На рабочей неделе поутрам овсянка\
а на выходной неделе лень
овсянка или яичница/ омлет + чашка кофе
иногда сырники, творог, сметана с сахаром
Яичницу с помидорами сегодня ела на завтрак
Приучена питаться, как нас учили в своё время: завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу. Поэтому у меня завтрак всегда плотный, почти как обед. Обед полегче - салатик и кофе, а на ужин - ряженка или кефир, либо фрукты.
перед завтраком стакан воды, на завтрак - творог с медом и ягодами, 100 г каждый день, перестают ломаться ногти, и питание для волос. А как вкусно и красиво!
Обязательно стакан воды комнатной температуры, лучше 2. Овсянка на воде или иногда творог без сахара и цикориий с молоком.
Я завтракаю кашкой со свежей клубникой)) ) Самый полезный завтрак!!!
чай или кофе и кусочек сыра
несквик или кукурузные хлопья холодным молоком заливаю))) ) Очень удобно - завтрак готовится буквально две минуты.
кофе с бутером или шоколадкой
когда как, не всегда получается правильно покушать... .