Еда на скорую руку

Обожаю есть в МакДональсе. это плохо?

Могу за день сточить в одну роду 5-6 даблчизбургеров. Перед шарагой заезжаю в МакАвто и беру МакЗавтрак. С пацанами на обед можем сломать до 2 БигМака и по большому картафану. Или как вариант по баскету из kfc. Другая еда уже вообще не нравится. Это разве плохо? Наоборот же мужик должен жрать много как танк
Maria Lezhneva
Это не только вкусно, но и полезно! потому что там настоящая говядина, хорошая такая котлета, очень вкусно и хорошо прожарена! там свежие помидоры и огурцы, там вкуснейший сыр! там самый лучший в мире соус — хаинс кетчуп! там булочки вкуснейшие с кунжутом! Всё это очень много витаминов даёт, белков, жиров, углеводов, плюс молочные коктейли — всё это мега полезно и здорово! Бигтэсти… большая вкуснятина! Не просто много и вкусно! А БОЛЬШАЯ! ВКУСНЯТИНА!! ! соус этот шашлычный аааааааааааа и мяяяяяяяяяяяяяяяяясосырные сердечки… такие хрустящие… а внутри расплавленный сыр… тают во рту… а ещё журавлиновый соус… мммм… а чикен макнагетс! куча куриных кусочков. но главное — СЫРНЫЙ СООООУССС!!!! сначала в него, потом в кислосладкий, и ммммм… а двойной чизбургер! берёшь сразу. . 4! И все съедаешь!! ! выплёвывя только солёные огурцы…
Елена Свиридова
Лучший ответ
на здоровье, для вас и построили
Татьяна Буцкая
не люблю макдоналс, еда мне там не нравится.
О*
Ольга *********
да нормальная еда, дороговато правда но если карман позволяет то почему бы и нет? меня удивляют те кто бухает и курит и при этом орет какой вредный мак дак
Ольга Юферова
захожу в МакДак пописать))) больше ничего хорошего)) )
коль подсел на енту едовину -ищи причину почему)) )
теперь ОН сосет твою энергию...
Если не жалко своего здоровья, то можешь так и продолжать, только потом не жалуйся, что гастрит заработал. Надо есть не то что нравится, а то что полезно для организма, а уж эта картошка жаренная в масле стогодовалом, ни как не лучший вариант.
кушай на здоровье) мы не против
очень много тоже не стоит, хотя бы в обед добавьте борщ в своё меню или что-то из первого
Almira Saa
я тоже этим грешу))) но стараюсь не увлекаться-так реально вредно))
Оксана
кушай на здоровье не парься. печень заболит если бухать или торчать начнеш
Жора, а сколько вы тратите денег за один визит? Ольга Балабаева сколько вы максимально большую сумму потратили в Макдональсе. Когда я посещаю Макдональс, то меня всегда останавливают цены. Зашла выпить кофе, ушла пить домой, все дороже 100 рублей.
не знаю, вредно или нет, но кому как) ) нравиться-ешь, запретить никто не в праве.
Алена Алена
В Маклональдсе конечно еда очень вкусная, но очень вредная. При ежедневном употреблении грозит ожирение и различные болезни, связаные с пищ трактом
много плохо)) ) всё должно быть в меру
а мера у каждого своя.. . но то кол-во которое вы написали, точно много... разнообразия нету в продуктах, можно так сказать а это плохо
фуууу а мне не понравилось тамошняя еда...
*V
*** Vita
Это очень плохо, еда в фатфуде вызывает зависимость. А последствия этой зависимости-разные болезни, такие как рак, ожирение, проблемы с печенью и многие другие. почитайте в интернете.
это вредно!
Marina Vanner
Конечно плохо и вредно для организма! А мужик должен есть натуральное МЯСО, а не эту котлету из ГМО, просроченный сыр и такие же соусы, приготовленные грязными руками.
жиденького обязательно кушать нужно)
Это вредно! Очень. . .Но это слабость почти всех людей на Земле!
Лично я- редкий гость там!
Лично я там люблю пирожки, Мороженку, картошку фри и очень редко куриные нагитсы! От этих гамбургеров меня воротит! Мне кажется, или это заведение надо посещать реже. А ТО ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ВЫ ПОЛУЧИТЕ НЕПРИЯТНЫЕ БОЛЕЗНИ И ПРЕВРАТИТЕСЬ В ШАРИКА! А нынче таким людям потом трудно жить и похудеть! Лучше пока не поздно меньше посещать Макдоналдс, перейти на более полезную пищу и заняться спортом!