Еда на скорую руку

кто любит питаться в макдональсе? Лично я там только раз в жизни была!!! ГОворят что это вредно!!!!

Согласен, макдональдс это зло) )
Лучше дома пирожков наделать))
Наталья Котова
Лучший ответ
Очень вредно. но там безумно вкусная фри
Единственное, что мне там нравится - это "картошка по-деревенски" и всё....-остальное такая ДРЯНЬ!!!! Сто лет там уже не кушала и желания такого не имею....
Галина Цаплева
не люблю
вредно. да. но какое там мороженное вкусное с карамелью....
вредно, но вкусно, мы не злоупотребляем посещением данного ресторана, но отзывы о нем хорошие могу оставить, после принятия пищи, никогда не было изжоги, проблем с пищеводом тож не было в отличии от других заведений, изредка, но бывает
зто вкуууусноооооооо
конечно вредно, вообще весь фаст фуд вреден
Sonia Moti
Макдональдс - это одно из худших мест, которые можно посетить! Убивать себя своими руками, да еще и спонсировать рабский труд - нет уж, я пас)
те кто работают в маке сами эту еду не едят... разве только мороженце
так что решайте сами
Luciferia Mikaeliz
дааааааааа вредно еще не то слово... конечно охота ходить но лучше не надо если хотите быть стройной и не болеть!
Честно, ни разу там не питалась. Я как тольок захожу меня тошнить начинает. Я вообще любитель покушать дома :)
я ем, но только мороженое: -)))
Там вредно, могут такого напихать!! Лутше есть в дорогих и уютных ресторанах, чем в макдональсе и отравлятся!
хех.... ну я люблю) ) и что с того?
да вредно.... но как вкуууусно)
London'
никогда не была и не зайду. поверь, за каждую порцию фастфуда ты заплатишь здоровьем.
в будущем обеспечен лишний вес, гастрит, целлюлит. это как минимум.
просто организм эту дрянь сейчас накопит, а потом выдаст сразу.