Еда на скорую руку
А чо в Макдональсе очередь?Там же хернёй какой то кормят !Ни первого ,ни второго нормального!Разве это ресторан?Хрень!
Мы туда перестали ходить после того, как дети отравились. НЕ МАКДОНАЛЬС А ПОЛНАЯ Х.... НЯ.
Макдоналдс уважаю, хотя там и не был. Но их гамбургеры ел часто - весьма качественный продукт. А куда деваться - ресторанов нет!! ! Кругом питание по карточке - чем не Макдональд? Где я мог бы заказать "бифштекс по-деревенски"? В каком ресторане? У них даже судочков под него нет. Шушера! Общепит! Вот исповедь французской официантки -
Люди приходят в ресторан, где я работаю, и притворяются, что им нравится «новая французская кухня» , но это неправда. Когда они смотрят на счет, видно, что они чувствуют себя обманутыми, потому что должны столько заплатить за такие маленькие порции. А в этом-то и состоит вся «новая французская кухня» - новый умный способ вытянуть из клиента деньги. Подайте ему парочку ростков спаржи, красиво их оформив, и вы сможете содрать больше, чем если бы вы подали пять.
Маргарита Вдовиченко
Добавлят инградиенты вызывающие привыкание,как наркотик
а это и не ресторан, а закусочная.. . потому там бутерброды и напитки...
Маргарита Вдовиченко
Добавлят инградиеты вызывающие привыкание,как наркотик
никогда небыл рестораном, типичная закусочная + сеть бесплатных туалетов!
Вот и я удивляюсь, как люди могут так плевать на своё здоровье!!!
Маргарита Вдовиченко
Я туда не хожу (всего раза 3 : первый - из интереса, еще дважды - за компанию) . Но, что всегда удивляет - едой около такого заведения не пахнет никогда!
Даже в самой паршивой забегаловке пахнет все же чем-то съедобным, и поблизости всегда ошиваются уличные собаки. MD - пахнет горячей бумагой, что у животных с их прекрасным обонянием никаких ассоциаций не вызывает.
(И это при том, что даже в обычных "столовских" котлетах процент мяса тоже очень сомнителен)
это Американский ресторан БЫСТРОГО обслуживания, сеть ресторанов фаст фуд
они не едят супы.
Так здоровым ни кто не хочет умирать, поэтому и идут.
НЕ знаю у нас в городе не магдонольса, на повезло .есть похожее ну мы туда не ходим
иногда охота и такой хрени поесть иногда! :)
Макдональдс не ресторан, а забегаловка что бы перекусить.
Но мне очень нравится
Маргарита Вдовиченко
это ресторан быстрого обслуживания