Еда на скорую руку
Насколько вредно кушать в Макдональсе ?
Абсолютно вредно. На эту тему есть док. фильм, причём снят самими америкосами.
Я один раз встретила приятеля, не видела его год. За это время он каждый день обедал в макдональдсе ( фирма оплатила там обеды) , это был жирный боров, а не мужик.
Насколько я знаю по передачам, там кроме булок вроде есть салаты, но одним салатом сыт не будешь. Я нигде кроме дома не питаюсь практически
один раз в месяц с голодухи и если нет ничего другого, то полезно! не умирать же с голоду.
иной раз с тоски почавкаю
намного!!!!
это не еда. это усилители вкуса (вызывающие привыкание сродни героиновой зависимости) ВО ВСЕМ и ароматизаторы не только в еде, но и распыляемые в этих заведениях. плюс в каждой позиции их меню есть сахар. даже там где его быть не должно.
если вам нравится быть заложником химии - то не вредно.
смотря сколько вы съедите
Настолько, что об этом только ленивый не говорит.
Ну конечно вредно, эти булочки что выпикаются там, очень тяжело расщепляются в желудке, а если вы ещё и колой запиваете- то догадайтесь сами, что с вами... просто все идет не в кишечник а в жир) )
А так то в общем, всё в меру, наш организм должен справляться и с сложными углеводами, так что кушайте на здоровье, только не часто)))
Такая еда насквозь пропитана холестерином, а сочетание мяса, булки и картофеля у людей склонных к полноте провоцирует ожирение! Да и сахар от такой еды подскакивает огого как!
Другое дело, если разок и то, когда очень хочется есть! НО подсаживаться на такую еду себе дороже!
Иногда можно. Немножко.
просто опасно! сам попал не советую
На самом деле иногда можно там кушать, но судя по себе, после того как покушал там неделю (вынужденно) , у меня на кистях рук появились пупырышки, похожие на аллергическую реакцию (хотя я далеко не аллергик) , попил супрастин, прекратил связи с Маком и все прошло.. . Но немного набрал в весе, хотя мне это не особо важно, но девушки все же совсем другое дело))
Очень вредно, потому что это так америкосы травят Россию
если редко не вредно. Сама иногда хожу с сыном. мне 33, а вес 55 кг.
не вреднее ролтона и чипсов
настолько, что можно попасть в больничку за 2 дня до нового года!))
довольно часто кушаю там
со здоровьем всё нормально
с фигурой тоже
со здоровьем всё нормально
с фигурой тоже
Очень-очень вредно! Посадите печень, появится избыточный вес!
Лукашенко (Белоруссия) у себя все позакрывал.
на 100%
очень вредно есть в макдоналсе