Еда на скорую руку

Вареную картошку в мундире можно употреблять вместе с мундиром? Это не вредно? а то лень чистить и кушать хочется!!!

Aigul Alibaeva
сейчас желательно чистить ...уже старая картошка там яды.
Elena Safonova
Лучший ответ
Если картошка молодая, то да, а если старая, то я бы не рисковала
Катя Манылова
Переварицца, чистить можно по мере поедания. =)
ешь ешь! шкурка полезна! в ней все витамины и клетчатка!
Елена Юрчик
Можно, это не вредно.
Если картошка варёная-то Вы не будите эти кожурки есть, а если запечёная (в духовке или на костре) - то кожура картофельная олезна, в ней много калия и это хорошо для седечной мышцы. В больнце после инфаркта назначают такое питание
можно, только хорошенько вымойте .
Marina Karaseva
Можно. Обычно все полезные вещества в шкурке.
Алена Шлома
это очень полезно и вкусно)
Жри наздоровье. Полезно это
Господи, да ешь, конечно, а то пока дождёшься правильного ответа, всё остынет...
Ольга Копытко
Сейчас не сезон для картофеля, поэтому вредно, а вот свежую картошечку только в мундире. Желаю, что бы завтра вышли в эфир.
Можно. Ел даже из костра вместе с тем, что подгорело =)
смотря какую картошку. от покупной стоит воздержаться. а вот домашнюю-пожалуйста. если конечно она не давно лежит
свежую можно, только с грядки которая. а так не рекомендуют
Н*
Неля ******
не вредно
Молодую можно, а вот которая зиму пролежала не советую.
*°Глория °*
Часто так ем, потому что нравится, в эфире всегда, ешьте на здоровье
Это даже полезно!

Приятного аппетита!
рецепт картошки по-крестьянски известен всем: общарьте отваренную картошку в мундире и ешьте на здоровье
Сейчас не сезон для картофеля