Еда на скорую руку
Вареную картошку в мундире можно употреблять вместе с мундиром? Это не вредно? а то лень чистить и кушать хочется!!!
сейчас желательно чистить ...уже старая картошка там яды.
Если картошка молодая, то да, а если старая, то я бы не рисковала
Переварицца, чистить можно по мере поедания. =)
ешь ешь! шкурка полезна! в ней все витамины и клетчатка!
Можно, это не вредно.
Если картошка варёная-то Вы не будите эти кожурки есть, а если запечёная (в духовке или на костре) - то кожура картофельная олезна, в ней много калия и это хорошо для седечной мышцы. В больнце после инфаркта назначают такое питание
можно, только хорошенько вымойте .
Можно. Обычно все полезные вещества в шкурке.
это очень полезно и вкусно)
Жри наздоровье. Полезно это
Господи, да ешь, конечно, а то пока дождёшься правильного ответа, всё остынет...
Сейчас не сезон для картофеля, поэтому вредно, а вот свежую картошечку только в мундире. Желаю, что бы завтра вышли в эфир.
Можно. Ел даже из костра вместе с тем, что подгорело =)
смотря какую картошку. от покупной стоит воздержаться. а вот домашнюю-пожалуйста. если конечно она не давно лежит
свежую можно, только с грядки которая. а так не рекомендуют
не вредно
Молодую можно, а вот которая зиму пролежала не советую.
Часто так ем, потому что нравится, в эфире всегда, ешьте на здоровье
Это даже полезно!
Приятного аппетита!
рецепт картошки по-крестьянски известен всем: общарьте отваренную картошку в мундире и ешьте на здоровье
Сейчас не сезон для картофеля