Еда на скорую руку
Что вы любите кушать в Макдональсе ?
Биг Тейсти
пью с удовольствием молочный коктейль
С уважением отношусь к своему организму и не хожу в МАКДОНАЛЬДС.
Ничего не кушаю в Макдональсе.
У нас просто нет такого заведения.
молочный коктейль
не питаюсь к макдональдсе
Обхожу его десятой дорогой.
Это же безумие - жрать такую гадость.
пирожки с вишневой начинкой
Мне не нравится Макдональс. Мне больше всего нравится starbucks он лучше и вкуснее

ЛУЧШЕ ГОЛОДАТЬ, чем посещать это заведение!!!
- Салат Цезарь;
- Ролл Цезарь;
- Картофель фри с соусом барбекю;
- Молочный ванильный коктейль.
- Ролл Цезарь;
- Картофель фри с соусом барбекю;
- Молочный ванильный коктейль.
Лучше обходить его стороной. Если меня кто-нибудь туда заводит, ем только мороженое. Они там масло никогда не меняют, зачем мне столько канцерогенов.
Чизбургер, Биг маг, пирожки и картошку))
я люблю домашнюю кухню!
Эх а я то туда и не хожу... Это вредно!!
все!!!
обхожу это заведение стороной и вам советую.
нашли, где кушать))))
Фу!!!
Кофе Гляссе.
Двойной чизбургер, сырный соус
филе-о-фиш
биг мак, мне завтра могли бы его принести, но я села на диету и даже от него спокойно откажусь и Вам советую))))
Я лучше у Равшана шаурму скушаю
Чизбургер
Один раз попробовал, больше туда не хожу. На рекламных фото красотише, а дают хуже.... Лучше с друзьями на пикнике с шашлыками. чем в Макдональс

уже ничего, зато похудела и чувствую себя лекго после свежей еды, чего не скажешь о макдональдсе
Все!!!
Макфлури- просто обожаю!!!
2 биг мака, 2 пачки по 9 куриных или сырных нагетсов, а остальное все заказывают родители и брат) И при этом в свои 11 лет я вешу 36 килограмм!
Максимилиана Эмельянова
я 40 кг весила в лет 13,остановись пока не поздно!!!
Хожу в него редко.. .
Люблю там поесть РОЖОК!
редко чизбургер, картофель фри с сырным соусом!
Люблю там поесть РОЖОК!
лучше ничего там не кушать...
биг мак, биг тейсти, апельсиновый сок, молочный коктейль, картошка фри, кола большая со льдом)))))
мак чикен и макфлури
ни-че-го
Чизбургер
Фаст фуд - хуже ничего нет! .
Шашлычок под коньячок на природе - вот мое любимое блюдо в МакОБДОЛБАНСЕ :-D
картофель фри с сырным соусом, и гамбургер обожаю
Мороженое