Еда на скорую руку
Что Вы любите кушать?
Борщ, гороховый суп, пюре с курицей..
Картофельная запеканка с мясом
Для рецепта вам потребуется:
картофель - 10-12
яйцо - 2 шт.
сливочное масло - 2 ст. л.
сметана - 4 ст. л.
соль - по вкусу
для начинки:
говядина (отварная) - 400г
лук репчатый - 1 шт.
свиной жир - 2 ст. л.
соль, черный перец (молотый) - по вкусу.
Картофель очистить, промыть, отварить до готовности, воду слить. Картофель обсушить, тщательно растолочь, добавить сырые яйца, масло, сметану, соль, все перемешать, взбить.
На сковороду или противень, смазанный маслом, ровным слоем положить картофельное пюре, затем слой мясного фарша, смешанный с обжаренным луком и приправленный солью и перцем.
Поверх фарша с помощью кондитерского мешочка нанести рисунок из картофельного пюре, блюдо поставить в духовку и запечь до образования золотистого цвета.
Для рецепта вам потребуется:
картофель - 10-12
яйцо - 2 шт.
сливочное масло - 2 ст. л.
сметана - 4 ст. л.
соль - по вкусу
для начинки:
говядина (отварная) - 400г
лук репчатый - 1 шт.
свиной жир - 2 ст. л.
Кефир, творог, овощи-фрукты, мясо, рыбу, птицу.
Взрослые люди не кушают, а едят.
хотела ответить, но увидела Уважаемую Валерию Ильиничну и передумала. как-нибудь без меня
морепродукты
фрукты, молочные продукты, орехи, мед, сухофрукты
Мясные все блюда, картошку жареную, грибы жареные и пельменьки домашние.
фрукты
картофель фри. кабачки, спагетти с морепродуктами и сладенькое
Гармонбозию
картошку пюре, макароны с подливой, фруктовый салат и овощной, мясо запеченое, суп из рыбы, борщ, плов, рыба, бутерброды и пельмени, блины со сметаной
то что сама приготовлю то и люблю кушать!
Курицу, картошку, сыр
Я точно знаю что не люблю кушать-СУПЫ (фууу-все плавает в воде, все мокрое... бррр)
Щи, окрошку, свекольник и блины.
все
Бутерброды, пиццу, пюре, жареную картошку, салат из огурцов, супы, торты.
Блинчики с творогом, мясом, вареники ленивые, борщ.
Люблю есть сосиски, колбасу, пиццу, пельмени, нагенцы и т. д
Всё..я к пище не привередливая.
рыбку, курку, салатики овощные, сладкое люблю))
вообще баранину фаршированную черносливами. . ммм:)
Мясо и овощи!
жареную картошку
салаты
Я на диете!!
курицу
По душе)