Еда на скорую руку

Что вы совсем не любите кушать ?

Оля
манную кашу
Инна Орлова
Лучший ответ
Много чего не люблю.
Особенно меня выворачивает от каши манной, фуууу, бууууууэээээээ, она как сопли с козявками, ее в рот невозможно взять и от молока, ненавижу никакое молоко с самого раннего детства. А на молочную пенку вообще даже смотреть не могу, уже от ее одного вида меня рвать тянет, фууууу, бууууэээээ!!!!
Также не люблю с самого раннего детства холодец, бууууэээээ, редкостная гадость, каши пшенную и перловую, супы молочные, сливки, простоквашу, омлет, яичницу, яйца всмятку, сало, чеснок, сок томатный, печенье овсяное, ненавижу все приторное: мед, халву, приторные конфеты и варенья, сладкую вату, всякие подливы и соусы, манты, колбасу ливерную, любые солености, кроме грибов...
Еще ненавижу теперь арбузы, я ими трижды жутко травилась и тыквы, ими меня мать силком перекормила.
Zolushka *****
Есть люблю все!... а вот кушать-брокколи, перловую кашу, клубнику...) пожалуй все....)))
Все что вредит здоровью
перловка - категорически НЕТ
Алла Книш а зря. полезно.
Кисель омлет
редис, капусту тушеную, щавель
моченые арбузы - ненавижу просто!
Диана Ерохина
Холодец и всякие желе. Терпеть не могу, даже выхожу из комнаты, когда вижу.
З#
Земфира ####
фаршированные перцы, голубцы
Lizka V
Напр. -молоко, сало, грибы.. и ещё много чего..
Ольга Мушкет
Овсянку на воде, Бееее.
Нинэлька ...........
Дарига Kosbergenova вы просто не умеете ее готовить)) я тут в пост отрывалась) оказалось очень даже вкусно, если перемолоть в блендере, залить кипятком, добавить соль и раст масло
Лёгкое и молоко.
| Gul'den | | Id173447466 |
Манную кашу, рыбьи брюшка, экзотическую еду.
Олеся =)
гаФФно
Оксана Мухина
Не покупаю морскую капусту.
Творог. Знаю, что надо, необходимо, а ну вот не люблю никак.
Почки, сало, кабачковую икру.
пересоленое,
Ажар Арипбаева
я долго думала.. и не придумала.. наверно все люблю)) придумаю - напишу))
я всё ем
Нет такой еды, котороую бы я не смогла съесть. Я всеядная, наверное. Другое дело, что-то есть приносящее удовольствие, а есть нет. Не люблю - сырой творог (запеканка, сырники - люблю), морскую капусту, корейские салаты, блюда, запеченые с чесноком (свежий чеснок употребляю).
Моя мама не ест однозначно - икру, голубцы и перцы фаршированные.
Фасоль, бобы, кукуруза и молоко.
семки...
Мадина Галеева
Икру, креветки, фасоль.
Супы.
сало, печень, сердце, легкое, маслины, холодец, жареное мясо, рыбу жареную ( речную), жареный хлеб, слив. масло, кашу на воде, вафельные конфеты, что нибудь запеченое с майонезом ( вообще ненавижу!), молочная лапша и суп с макаронами.
Баранину, субпродукты кажется все и любые. Че-то еще было, забыла
И\
Ира \
кипяченое молоко - бррр, ленивые вареники, фасоль вареную и каши, кроме риса
Алла Мусиенко
Сало. Соевый соус.
вареный лук
Халву
Smile )))
Ира \ Пипец, я обожаю, но не любую конечно
гороховый суп
Печёнку, мозги, кровянку, ливирку
пельмени.... не люблю!!!!
Пер ло вк у, брокколи, цукини, кукурузу из банки
Любая пустая каша на воде, без соли
Печень, сердце, почки, короче ливер ненавижу, а когда вижу холодец от его вида плохо становится.
L=
Lero4Ka =))
Печень, ЖИР
Чернослив он как понос.
Nargis Sattorova
ЛУК РЕПЧАТЫЙ❗️❗️❗️❌❌
Жанна Узун
печень.
&=
>>Damira<< =))