Еда на скорую руку

Вредно ли кушать пюре картофельное быстрого приготовления?

в магазинах встречал такой суррагат. нужно залить кипятком и готово.
лапша я слышал вредна.
а вот такая картошка её можно кушать?
Вкусная очень! Главное, не чаще, чем два раза в неделю.
Анна Балобанова
Лучший ответ
Коркем Талдыкорган да мне так чисто попробывать.
я сам биг бон не чаще чем раз в месяц беру. на нз. если бабла становиться голяк
Там наверняка консерванты
все что быстро вредно
Елена Денисова
Конечно всё химическое вредно!
Ну, если нравится сухая картошка и крахмал, с добавлением усилителя вкуса (читайте этикетку), то можете есть.
Я склонна относить такие продукты к экстремальным- в походе, поездке, где нужно приготовить поесть без затрат
Арика Мотэкачи
такая же химическая бурда.
Ira Voshchenko
Не слушай никого..) Это обычный картофель. Там ничего вредного нет.)
Ира Шпелева
Еще упаковку всколупываю, уже изжога начинается.
Всё, что быстрого приготовления - вредно.
Елена Миняева
Катрин Шатько кроме поджаренного мяса бразильского бычка, его едят с кровью )
Ничего вредного там не как и пользы.
Яна Тихонова
мне лапша нравится. и картошка быстрорастворимая у нас хорошая продается. хоть на пюре, хоть на пироги.
как часто есть? не знаю. честно. лапшу могу часто есть))))
и это не вреднее, чем пиво))))
Очень вредно, если постоянно его есть.
Если есть проблемы с ЖКТ или с почками, то лучше вообще исключить такие продукты быстрого приготовления, а вообще - не слишком часто можно кушать.
раз-два ничего не вредно. А каждый день конечно вредно. Даже от хлеба можно умереть.
вредно, там химия сплошная
иногда можно
Muhabat Nurubaeva
это сделано для путешественников и больных, которые не в состоянии приготовить сами
Nurfiza Zhanykulova
да, посмотрите состав
Вредно, потому как воспитывает лень и пристрастие к полуфабрикатам в которых часто вредные хим добавки
не вкусно
Sweet Girl ...
Я не сторонница таких продуктов. К ним лучше прибегать в крайних случаях и не злоупотреблять. В продуктах быстрого приготовления содержатся ингредиенты, которые прошли жесткую кулинарную обработку, они находятся в высушенном состоянии. Происходит испарение влаги, в результате чего меняется консистенция, цвет, запах продукта, уменьшается количество витаминов - их остается не более 25 процентов. Кроме того, туда добавляют пищевые добавки, а это продукт химический, при частом употреблении может вызывать желудочные расстройства, заболевания печени, почек, аллергические реакции. Так что, решать вам!
Сейчас везде одна химия. в крайнем случае в дорогу или когда времени нет на готовку а кушать очень хочется
да