Еда на скорую руку
Если мы знаем, что Макдональс вреден, почему все равно его употребляем?
Потому, что вкусно и очень сытно (хоть и очень вредно. Мы курим, хотя знаем, что это яд) . Я часто покупаю роял-чизбургеры, затем уже дома подогреваю в микроволновке и ем. Минус в том, что брюхо начало расти.. . (
пить и курить вреднее но идиоты это делают.. а потом говорят "смотри что твоя булочка натворила")))
Вы ерундите. Капучинно или зелёный чай выпить, да ещё если вы дома только через 5 часов будете, это лучше, чем ничего. И зелёный салат чем вам не угодил. Да и рядом кафешки, где кусок пиццы заоблачных денег стоит.
Вкусовые добавки привязывают к этой еде как наркотик.
Он вреден, но, ко всему прочему, я его и не люблю, сухие булки и газировка - фу
МЫ - не употребляем.
не обобщай нормальных людей с помойными котами и кошками
вкусно ооочень
Не употребляю, была один раз лет 8 назад, запах тухлой булки помню до сих пор и химического соуса, фууууууууууу
Разговаривать по мобильному тоже вредно но все разговаривают.
Так как думают что их это не каснется.
потому что это вкусно!!!!
Знаю, не употребляю. Максимум это мороженое внуку. Да и не вкусно там. Я готовлю лучше.
Не употребляю. И не только потому что вреден. не вкусно
Вкусняшка потомучто
быстро, недорого, вкусно.. .
я сама не часто там кушаю (все таки предпочитаю здоровую пищу) , но иногда с друзьями очень даже неплохо зайти в Макдак...