Еда на скорую руку

Как готовить доширак? Специи и бульон добавлять сразу? Или после того как залил водой?

Сразу.
Наталья Кувшинова
Лучший ответ
Если пожалеть желудок то добавить только масла А специи отложить
Алена
взболтать,
но не смешивать
Лучше сразу, самое главное не передерживай, а то не получится альденте.
**
***ерке_Ая ***
На упаковке все написано... Сразу добавляйте, а потом заливайте кипятком.
Раиса Глотова
Когда завариваете бульон тогда и надо добавлять специи
Солнце Луна
сначало я режу сало, потом приправа и ломаю доширак, заливаю горячей водой, когда настоится добавляю немного майонеза
Мой рецепт.
Открываешь.
Пакетик с овощами высыпаешь полностью, пакетик с приправами высыпаешь наполовину (остальное выброси).
Подрежь 3-4 тонкие кружка сырокопченой или варено-копченой колбаски, измельчи ножом - и в лапшу.
Лапшу - поломай на 5-6 крупных кусков.
Заливай кипятком, ложкой промешай, закрой крышкой - и пусть 5 минут постоит.
Потом открой - положи половину столовой ложки майонеза, снова хорошо размешай, закрой крышкой.
Жди еще 5 минут.
Потом открой - промешай, дай немного остыть.
Ешь - Б*жественное блюдо!
Nune Papyan
Аксинья * ну если для свиньи готовить, то норм мешанина
а для людей рецептов нет?
Не имеет значения. А что совсем уже есть у вс нечего?
Настя
Земфира Забродина Мне просто делать было нечего, решила тогда попробовать. Жуть. А так с едой все в порядке.
Засыпь часть вначале, а затем добавляй по вкусу))) Используй универсальную приправу чтобы добиться наилучшего результата. Используй настоящие овощи для более глубокого вкуса. Используй яичную лапшу для контроля объема блюда. А также используй любые полуфабрикаты для нажористости. А после приема пищи используй активированный уголь, так на всякий случай.
эээээ сразу
я сразу, так вкуснее)
ОМГ
А разница в чем? Если в обоих случаях специи и бульон будут
Olya Ignatova
на упаковке написано
Я сразу добавляю