Еда на скорую руку

зачем в королевские креветки добавлять специи и всякую фигню??

вот я не понимаю людей которые которые свежие королевские креветки макают в соус или солят и перчат жарят и т . д. . ведь вы только убиваете вкус креветки естественный. . .я вот просто их кушаю свежие варенные просто без всяких добавок и это в сто раз вкуснее чем перебивать их вкус всякими специями ну хоть убейте не понимаю я тех кто в креветки добавляет специи тушит жарит их и т д.. . вот сейчас время 7 утра и уснуть не могу так их захотелось. . сегодня поеду на рынок куплю килограмма 3 свежих креветок и сьем просто так без ничего!
Svetlana
вряд ли много людей из России хоть раз ели СВЕЖИЕ креветки. в том числе и я, а то что унас на прилавках нуждается в некторых дополнениях
Irina Davydova
Лучший ответ
Svetlana ну я на Сахалине живу для меня так что не проблема... ну и замороженные варенные креветки ведь можно просто в кипятке немного подержать чтобы не стали резиновыми и скушать просто так.. без специи .. специи портят и перебивают их вкус
по российской традиции любой продукт нужно уварить, ужарить, утушить до крайней степени (даже то, что уже в вареном виде проается) ,
при этом полностью убить натурльный вкус продукта приправами.
а залить это "творение"майонезом вообще шик :))))
Ludmila Koiceva
Svetlana только идиоты будут есть переваренные креветки потому что переваренные креветки это резина жесткая и бессвкуснная((( хотел бы я увидеть придурка который взял в моду жарить и добавлять в специи в мой любимый продукт как креветки.. это то же самое что и хорошее дорогое вино пить большими глотками
Ludmila Koiceva в России таких много - посмотрите :))
http://www.okrevetkah.ru/bluda-iz-krevetok.p.полистай может научишся готовить и не будешь вы епываться
Svetlana еще раз повторюсь добавлять специи в креветки додумались бараны вроде тебя, какой смысл перебивать вкус креветки специями? ты клоун епт я их ем варенные без ничего .. спроси любого гурмана ответит то же что и я
а я жарю в оливком масле неочищенные с чесноком и на гриле люблю с лимончиком.. . у каждого свой вкус
Дарья Порошина
ну и правильно!
по твоему их нужно есть сырыми?
Svetlana я писал про сырые? я писал про свежие варенные креветки.. их нужно есть просто .. а специи только перебивают вкус идиотизм
самый максимум обработки для криветок это 3 мин в кипящей ЧУТЬ подсолёной воде при желании сбрызнуть капелькой лимонного сока и всё!
и вообще таким образом лучше готовить большинство рыб и морепродуктов с тем же успехом можно купить белковой смеси и наесться её смысл один!
и про любовь русских к майонезу вам случай расскажу!
у меня есть знакомый шеф повар приехал из франции работает в Москве так он просто поражался когда к нему постуал вип заказ, он целый день готовил блюдо, составлял идеальные вкусовые композиции, после чего когда он вывнес его увидел братков на спорте сидящих в дорогущем ресторане с девушками легкого поведения которые просто хлещут вино очень дорогое и коллекционное не понимая всего букета и вкуса этого шикарного напитка, добило его то что когда он поставил блюдо на стол, один из братков достаёт из барсетки майонез, поливает блядои всё дружно ложкой начинают это хавать, наследующей день этот шеф повар уволился!
для вкууса
вкусней
Svetlana вкусней со специями? отстой!
попробуй один раз просто без специй варенные креветки вкуснее
Svetlana какой придурок придумал в них добавлять специи? когда ешь со специями чувствуешь только вкус этих специй а вкус креветок нет