Еда на скорую руку

Сколько варить королевские креветки? А потом что с ними делать?

Не надо их варить, просто залейте кипятком с солью и любимыми приправами.
Alua Zhirgalieva
Лучший ответ
Варить до покраснения, если серые были. Были красные - до теплости - готовые они. Дальше - в салат, просто есть. А лучше пожарить с имбирем и чесноком. И пиваса!
Зоя Богданчук
Помыть и обсушить креветки, надрезать спинку, сложить в глубокую посуду.

Почистить и подавить чеснок, сложить к креветкам + полить вином+сок одного лимона и половина цедры+посыпать базиликом и чили.

Перемешать креветки с маринадом и дать настояться минимум 2 часа или дольше.

Расколить сковороду, налить оливкового масла, выложить креветки и обжарить с каждой стороны по 1-2 минуты (пока не порозовеют) .

Подавать горячими с любимым соусом
Вера Шматова
Не надо их варить! Только жарить, в масле или, ещё лучше, на гриле.
просто съесть. Не мешайте ни с чем, зачем продукт портить..
все замороженные креветки уже вареные
Лена Гусева
Лилия Витвицкая Иногда и сырыми продаются.
Варить креветки не нужно, их желательно только подогреть (можно в свч) . Приготовьте итальянский салатик: на салатные листья выложите очищенные креветки и полейте соусом из майонеза и сметанки (взятых в раной пропорции) , добавив капельку кетчупа и зубчик чесночка. Можно еще сверху потереть твердый сыр типа пармезана и помидорки черри.
Креветки розовые? Если да, то они варено-мороженые. их достаточно просто залить кипятком. Добавить соль, семена укропа, веточку свежего укропа, дольку лимона и немного соевого соуса. Накрыть крышкой и дать настояться.
салат можна сделать