Еда на скорую руку
Если с деньгами все в порядке и иногда кушаешь доширак потому что тебе нравится - это нормально?
Готовить тоже умею
Да. Это дело вкуса. Никто не может осуждать никого за это.
Онкология-обеспечена....
Как же затрахали все эти стереотипы... А главное подхватывают все эти приколы как вирус и разносят в массы...
Один скажет "лопата" и заржет - и все будут кричать "лопата" и ржать... Мдэээ...
Лапша как лапша, что в ней такого особенного? Захотелось - кушай на здоровье!
Есть в лапше быстрого приготовления своя фишка.
Лично бы я смеялся больше над теми, кто ходит по кафешкам и давится роллами и сушами. Вот над кем стоило бы посмеяться и анекдоты слагать: некоторые вообще давятся, но жрут, т. к. модно.
если нравится, то нормально
Это ужасно, это стыдно! Никому не рассказывай!
значит готовить не умеешь
Наталья Середа
умею, но это нормально?
если нравится, то почему нет)
Нормально, а к дошираку еще сала с черным хлебом и зеленым луком
Как по мне и моей семье - нет. У нас даже собака и кошки дворовые это не едят, не говоря о тех животных, кто живет в доме.
Настя Чубаренкова
потому что острая наверное, с куриным вкусом дать им попробуйте ))))
да
Тебе это не нравится, тупо экономишь бабло. Ты жадный.
Захотелось съесть? На здоровье. Не каждый день нам хочется чего-то особенного.
Абсолютно нормально питаться тем, чем привык. Не от хорошей жизни в данном случае, но все же. Так вспоминаю 90е, когда вместо сливочного масла покупали спред Рама. Брат с детства только ей в основном и питался. В результате когда дела в стране наладились, и появилась возможность постоянно покупать сливочное масло, он все равно продолжал есть Раму. Так немало людей сейчас продолжают пить растворимый кофе в банках, хотя появился доступ к хорошим кофемашинам.
Да нормально, абсолютно)
нормально