Еда на скорую руку

Купил доширак, нету одной приправы, лень идти в магаз . Можно как-то её вкусненькой сделать ?

перчику солюшки калбаски и яйцо туда
Юлия Гордеева
Лучший ответ
Из гавна пулю не сделаешь.
срль перец раст масло
универсальная если есть
не стоит употреблять те преправы что в ней-это химия одна
можно обжарить лук морковь
Мария Тарасова
Соли побольше. Может соль его вкус перебьет и хоть как-то съедобным станет.
Genrietta Rohmistrova
Можно, но для этого надо иметь другие приправы.
Например можно налить немного соевого соуса, бальзамического уксуса, насыпать сушеной моркови, лука, белых кореньев, сушеной зелени. Добавить суповой заправки или половинку бульонного кубика. Ну и т. п. до добавления колбасы, ветчины, сыра, кимчи, соевого мяса, грибочков маринованных, тофу, корейской перцовой и соевой паст ...
Юлия Костенко
Мой любимый вариант Доширака - полпакета "родной" приправы туда сыпешь, остальное - выброси. Сушеные овощи и мясо - всыпаешь, режешь мелко 4-5 кружков хорошей сырокопченой колбаски. Ломаешь лапшу на 6-7 кусков.
Заливаешь кипятком, мешаешь и закрываешь крышкой на 5 минут.
Потом открываешь и добавляешь 1 - 1,5 чайные ложки майонеза обычного (не оливкового). Размешиваешь хорошо и еще на 5 минут - под крышку.
Потом открываешь - пусть чуть остынет и ешь.
Оч вкусно!
ОТДАТЬ ВРАГУ, ПУСТЬ ТРАВИЦА, А СЕБЕ МАКАРОНЬЧИКОВ ВОЗЬМИ, ДОБАВЬ СМЕТАНУ ИЛИ ПРОСТОКВАШУ С ТОМАТНОЙ ПАСТОЙ (ТОМАТНОЙ ПАСТЫ В 2 РАЗА МЕНЬШЕ СМЕТАНЫ ИЛИ ПРОСТОКВАШИ) И ПЕРЕМЕШАТЬ, СМАЧНО!!!!
Поищи, под стул упала
Можно зелень добавить, масло, соль перец, и т. п